ЗАКУПКА №0372200115123000056
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
228 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 10:49:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.10.2023 10:49:58 (МСК)
Заявки до
17.10.2023 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство для мытья посуды тип 10 | 20.41.32.111 | л; дм[3*] | 0 | 189.51 | 9475.5 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 10 | 22.19.60.114 | ПАР | 0 | 80.94 | 40470 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 9 | 22.19.60.114 | ПАР | 0 | 71 | 35500 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 0 | 7.07 | 2121 |
| Чистящее средство тип 11 | 20.41.32.119 | ШТ | 0 | 164.55 | 4936.5 |
| Средство отбеливающее для стирки тип 3 | 20.41.32.125 | КГ | 0 | 284.86 | 2848.6 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 4 | 20.41.32.114 | ШТ | 0 | 666.07 | 26642.8 |
| Средства моющие для стекол и зеркал тип 1 | 20.41.32.113 | л; дм[3*] | 0 | 186.19 | 3723.8 |
| Средство для мытья посуды тип 11 | 20.41.32.111 | л; дм[3*] | 0 | 137.79 | 8267.4 |
| Порошок стиральный тип 19 | 20.41.32.121 | КГ | 0 | 140.16 | 84096 |
| Порошок стиральный тип 14 | 20.41.32.121 | КГ | 0 | 199.94 | 9997 |
| Итого | 228078.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьГород
ВыборгКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-813-7862538
Адрес электронной почты
zakupkisanbor@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Василенко Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
ИНН
4704022897
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Сосновый Бор п, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Сосновый Бор п, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Сосновый Бор п, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Сосновый Бор п, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Каськов Вячеслав Федорович
ИНН
781018594156
Почтовый адрес
196158, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Звездная, 5, корп. 1, 107, ОКАТО: 40284000000
Место нахождения
196158, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Звездная, 5, корп. 1, 107, ОКАТО: 40284000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
88 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 15:48:53 (МСК)
№0372200115125000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Поставка хозяйственных товаров
233 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 14:53:23 (МСК)
№0372200115125000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Поставка хозяйственных товаров
209 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 22:01:14 (МСК)
№0372200115124000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Комплексная поставка продуктов питания
426 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 12:15:50 (МСК)
№0372200115123000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Комплексная поставка продуктов питания
1 647 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 15:57:58 (МСК)
№0372200115123000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Комплексная поставка продуктов питания
931 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 15:48:45 (МСК)
№0372200115123000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Комплексная поставка продуктов питания
6 690 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 15:46:46 (МСК)
№0372200115123000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Поставка дизельного топлива
99 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 09:17:07 (МСК)
№0372200115123000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Поставка сантехнических товаров ЛОТ 5
7 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 14:17:06 (МСК)
№0372200115123000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Поставка сантехнических товаров ЛОТ 1
45 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 12:58:10 (МСК)
№0372200115123000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область