Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200107426000064

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту кровли зданий ПО № 114, ДПО № 16 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» в 2026 году.

8 918 524 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 19:28:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 19:28:51 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 49 минут 13 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли зданий ПО № 114, ДПО № 16 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» в 2026 году. По адресу: Поликлиническое отделение № 114, 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 116, корпус 1, литер. А; 43.91.19.190 УСЛ ЕД 1 4958725.37 4958725.37
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли зданий ПО № 114, ДПО № 16 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» в 2026 году. По адресу: Детское поликлиническое отделение № 16, 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Школьная, д. 114, корпус 1, литер. А; 43.91.19.190 УСЛ ЕД 1 3959798.79 3959798.79

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2440690

Адрес электронной почты

contract@p114.ru

Ответственное должностное лицо

Антипина Е. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"

ИНН

7814134430

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 116/1, ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 116/1, ЛИТ.А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 116/1, ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 116/1, ЛИТ.А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 02.09.2026 19:28:51 (МСК)
pdf
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 19:28:51 (МСК)
pdf
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 19:28:51 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 19:28:51 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 19:28:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 19:30:27 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 49 минут 13 секунд

№0372200107426000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.09.2026 19:29:32 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 49 минут 13 секунд

№0372200107426000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"

Регион: город Санкт-Петербург