ЗАКУПКА №0372200107426000066
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания ДПО № 50 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» в 2026 году.
5 326 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 19:30:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 19:30:27 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 23 минуты 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания ДПО № 50 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» в 2026 году. По адресу: 197345, г. Санкт-Петербург, пер. Лыжный, д. 5, литер. А; | 43.91.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 5326293.34 | 5326293.34 |
| Итого | 5326293.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2440690
Адрес электронной почты
contract@p114.ru
Ответственное должностное лицо
Антипина Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
ИНН
7814134430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 116/1, ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 116/1, ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 116/1, ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 116/1, ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике