Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200107418000129

Электронный аукцион

Закупка медикаментов (ампулированных) для нужд поликлинических отделений СПб ГБУЗ " Городская поликлиника № 114" в 2018 году.

454 895

Начальная цена

Размещено

11.10.2018 09:41:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.10.2018 09:41:50 (МСК)

Заявки до

19.10.2018 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЭТАМЗИЛАТ 15 116.41 1746.15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4922083

Адрес электронной почты

p114.zakupki@zdrav.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Иванова Л. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"

ИНН

7814134430

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 116/1, ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 116/1, ЛИТ.А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 116/1, ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 116/1, ЛИТ.А

Документация

docx
zip
Отсканированая копия договора
Размещено: 14.11.2018 13:12:07 (МСК)
xlsx
Отсканированая копия договора
Размещено: 14.11.2018 13:12:07 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение РАДИАН"

ИНН

7804596643

Место нахождения

195271, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Мечникова пр-кт, 27 (лит. Ю, пом. 7-Н)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.11.2018 10:28:08 (МСК)

№0372200107418000137 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.11.2018 10:26:07 (МСК)

№0372200107418000136 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.11.2018 18:35:01 (МСК)

№0172200004918000177 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.11.2018 09:58:29 (МСК)

№0372200107418000135 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.11.2018 14:52:45 (МСК)

№0172200004918000163 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.10.2018 12:01:43 (МСК)

№0372200107418000134 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.10.2018 10:17:17 (МСК)

№0372200107418000133 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.10.2018 09:16:54 (МСК)

№0372200107418000132 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.10.2018 09:51:44 (МСК)

№0372200107418000131 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

11.10.2018 09:42:41 (МСК)

№0372200107418000130 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"

Регион: город Санкт-Петербург