ЗАКУПКА №0372200107418000133
Электронный аукцион
Поставка дезинфицирующих средств для нужд отделений скорой медицинской помощи СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114" в 2018 году.
201 909
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 10:17:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2018 10:17:17 (МСК)
Заявки до
07.11.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 20 | 159.12 | 3182.4 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 192 | 102.62 | 19703.04 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 160 | 616.1 | 98576 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 198 | 406.3 | 80447.4 |
| Итого | 201908.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4921470
Адрес электронной почты
p114.zakupki@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Сухаревич М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
ИНН
7814134430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 116/1, ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 116/1, ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 116/1, ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 116/1, ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА-МЕД"
ИНН
7806514090
Почтовый адрес
195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ш. Революции, дом 69, литер А, Квартира (офис) помещение 65
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств дезинфицирующих (салфетки) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114" в 2023 году
815 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 17:51:42 (МСК)
№0372200107423000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка дезинфицирующих средств для нужд поликлинических отделений СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114" в 2023 году
1 060 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 17:40:38 (МСК)
№0372200107423000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка дезинфицирующего мыла для нужд поликлинических отделений СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114" в 2022 году
379 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 10:54:38 (МСК)
№0372200107422000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка дезинфицирующих средств для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114" в 2022 году
2 757 647
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 10:39:12 (МСК)
№0372200107422000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка дезинфицирующих средств для нужд детских поликлинических отделений СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №114» в 2021 году
935 505
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 12:07:04 (МСК)
№0372200107421000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка антисептических и дезинфицирующих средств для нужд поликлинических отделений и ОСМП СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №114» в 2021 году
1 607 305
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 17:50:26 (МСК)
№0372200107421000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка дезинфицирующих средств с моющим эффектом для нужд поликлинических отделений и ОСМП СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114" в 2020 году
1 416 399
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 09:35:25 (МСК)
№0372200107420000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка антисептических и дезинфицирующих средств для нужд поликлинических отделений СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114" в 2020 году
1 340 123
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 10:19:02 (МСК)
№0372200107420000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка дезинфицирующих средств с моющим эффектом для нужд поликлинических отделений СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №114» в 2019 году
603 395
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 16:17:41 (МСК)
№0372200107419000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка дезинфицирующих средств для нужд поликлинических отделений СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №114» в 2019 году
1 176 320
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 11:48:43 (МСК)
№0372200107419000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114"
Регион: город Санкт-Петербург