Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200100926000243

Запрос котировок в электронной форме

Поставка установки для деструкции и обеззараживания медицинских отходов для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №4» по адресу: ул. Челюскина, д.10, стр.1 в 2026 году

2 530 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:54:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 09:54:23 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 23 минуты 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Установка для деструкции и обеззараживания медицинских отходов 32.50.50.190 МПа 1 2530000 2530000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2465590

Адрес электронной почты

kbalura-gp4@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Балюра К. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН

7801090464

Почтовый адрес

Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 59/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 59/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 59/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 59/ЛИТЕР А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:18:11 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 23 минуты 19 секунд

№0372200100926000244 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: город Санкт-Петербург