ЗАКУПКА №0372200100926000244
Запрос котировок в электронной форме
Поставка установки для деструкции и обеззараживания медицинских отходов для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 4» по адресу: набережная Миклухо-Маклая, дом 1, корпус 3, строение 1 в 2026г.
3 063 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:18:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:18:11 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 23 минуты 17 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка для деструкции и обеззараживания медицинских отходов | 32.50.50.190 | МПа | 1 | 3063500 | 3063500 |
| Итого | 3063500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2465590
Адрес электронной почты
kbalura-gp4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Балюра К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН
7801090464
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 59/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 59/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 59/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 59/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике