Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200074419000019

Электронный аукцион

Оказание услуг по сопровождению информационной системы автоматизированного ведения бюджетного учета в 2019 году

60 000

Начальная цена

Размещено

14.08.2019 09:10:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2019 09:10:42 (МСК)

Заявки до

22.08.2019 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 УСЛ ЕД 24 2500 60000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4662102

Адрес электронной почты

gz.elena@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Дударева Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН

7820026954

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А

Документация

doc
АД_1C_2019.doc
Размещено: 14.08.2019 09:10:42 (МСК)
doc
Отсканированая копия договора
Размещено: 09.09.2019 11:24:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "1ЭС"

ИНН

7840497856

Почтовый адрес

-

Место нахождения

192076, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ПРИБРЕЖНАЯ, ДОМ 1, ЛИТЕР А, КВАРТИРА 238

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Консалтинг»

ИНН

7842323380

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,191124,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург,Синопская наб.,д. д. 52, лит. А

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "МастерСофт ПРОФ"

ИНН

4345305138

Место нахождения

610017, Кировская обл, Киров г, ул.Маклина ул, д.40

Другие торги заказчика

Размещено

20.12.2019 16:52:04 (МСК)

№0372200074419000027 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.12.2019 16:43:03 (МСК)

№0372200074419000026 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

12.12.2019 15:03:39 (МСК)

№0372200031719000033 / Электронный аукцион

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "СУВЕНИР"

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" и еще 10

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.11.2019 18:54:19 (МСК)

№0372200074419000025 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.11.2019 12:15:21 (МСК)

№0372200074419000024 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.11.2019 11:04:22 (МСК)

№0372200074419000022 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.11.2019 10:52:43 (МСК)

№0372200074419000023 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.11.2019 16:24:39 (МСК)

№0372200074419000021 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.11.2019 13:17:44 (МСК)

№0372200074419000020 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.11.2019 14:59:16 (МСК)

№0372200067619000011 / Электронный аукцион

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 25 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" и еще 10

Регион: город Санкт-Петербург