ЗАКУПКА №0372200074418000031
Электронный аукцион
Монитор для нужд СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
10 277
Начальная ценаРазмещено
23.10.2018 09:19:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2018 09:19:39 (МСК)
Заявки до
31.10.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мониторы, подключаемые к компьютеру | 26.20.17.110 | ШТ | 1 | 10276.67 | 10276.67 |
| Итого | 10276.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4662102
Адрес электронной почты
gz.elena@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820026954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Антен-I"
ИНН
7801065235
Почтовый адрес
199004, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д.54, лит.А, пом.19Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЗАТОКОВЕНКО ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
711610897501
Почтовый адрес
301666, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г НОВОМОСКОВСК, УЛ ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА, 13А, 82
Место нахождения
301666, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г НОВОМОСКОВСК, УЛ ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА, 13А, 82
Другие торги заказчика
Поставка персональных компьютеров для СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
479 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 09:09:43 (МСК)
№0372200074426000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка компьютеров и ноутбуков для филиала №11 СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
991 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 09:21:57 (МСК)
№0372200074426000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования для зоны «Капсула времени» 12 филиала СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
6 404 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 09:14:49 (МСК)
№0372200074425000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мультимедийного и интерактивного оборудования для оснащения второго этажа 12 филиала СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
8 908 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 09:22:04 (МСК)
№0372200074425000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение компьютеров, принтеров и комплектующих для нужд СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
367 892
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 09:35:27 (МСК)
№0372200074420000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Централизованная охрана объекта и экстренный вызов наряда полиции на объекты СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
1 327 969
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 09:48:42 (МСК)
№0372200074418000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по подписке и доставке периодических изданий (журналов и газет) для СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района» на 2019 год
1 622 300
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 09:45:35 (МСК)
№0372200074418000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по доступу к фондам электронных документов "ЛитРес"
600 000
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 09:44:18 (МСК)
№0372200074418000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Запчасти для оргтехники для СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
61 461
Начальная ценаРазмещено
23.10.2018 09:22:31 (МСК)
№0372200074418000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Респираторы для нужд СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
39 130
Начальная ценаРазмещено
23.10.2018 09:20:59 (МСК)
№0372200074418000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург