ЗАКУПКА №0372200071226000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ортодонтических приспособлений
131 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:55:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 09:55:47 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 40 | 172 | 6880 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 40 | 172 | 6880 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 40 | 197.67 | 7906.8 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 40 | 197.67 | 7906.8 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 40 | 197.67 | 7906.8 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 40 | 197.67 | 7906.8 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 40 | 822 | 32880 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 25 | 110.33 | 2758.25 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 25 | 110.33 | 2758.25 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 25 | 110.33 | 2758.25 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 25 | 110.33 | 2758.25 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 30 | 822 | 24660 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 10 | 591 | 5910 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 3 | 432.33 | 1296.99 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 3 | 432.33 | 1296.99 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 4 | 432.33 | 1729.32 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 4 | 432.33 | 1729.32 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 4 | 432.33 | 1729.32 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 4 | 432.33 | 1729.32 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 3 | 432.33 | 1296.99 |
| Описание | 32.50.11.190 | шт | 3 | 432.33 | 1296.99 |
| Итого | 131975.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2308690
Адрес электронной почты
econ-stom6@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Андреева М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
ИНН
7813108571
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург, УЛ ИЖОРСКАЯ, 5/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург, УЛ ИЖОРСКАЯ, 5/ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург, УЛ ИЖОРСКАЯ, 5/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург, УЛ ИЖОРСКАЯ, 5/ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АПАЧИДИ ЕЛИЗАВЕТА ЯННИСОВНА
ИНН
784803695004
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стоматологических инструментов и шприцев
619 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:35:28 (МСК)
№0372200071226000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка индикаторов для контроля процессов стерилизации
117 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:18:55 (МСК)
№0372200071226000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для стерилизации
102 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:14:08 (МСК)
№0372200071226000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского оборудования (установка стоматологическая)
26 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:22:37 (МСК)
№0372200219626000327 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52" и еще 4
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стерилизаторов паровых
2 804 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:07:39 (МСК)
№0372200219626000326 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №74" и еще 2
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сервера
3 172 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:02:45 (МСК)
№0372200071226000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка компрессора стоматологического
409 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:00:34 (МСК)
№0372200071226000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования для обжига керамических материалов
759 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:13:52 (МСК)
№0372200071226000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
Регион: город Санкт-Петербург