Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200071226000027

Запрос котировок в электронной форме

Поставка компрессора стоматологического

409 650 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 09:00:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 09:00:34 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Компрессор воздушный для медицинских изделий 32.50.11.000 л; дм[3*] 1 409650 409650

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2308690

Адрес электронной почты

econ-stom6@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Андреева М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"

ИНН

7813108571

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург, УЛ ИЖОРСКАЯ, 5/ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург, УЛ ИЖОРСКАЯ, 5/ЛИТ.А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург, УЛ ИЖОРСКАЯ, 5/ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург, УЛ ИЖОРСКАЯ, 5/ЛИТ.А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 17.06.2026 09:00:34 (МСК)
doc
Дополнительная информация и документы
Размещено: 17.06.2026 09:00:34 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 17.06.2026 09:00:34 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 17.06.2026 09:00:34 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 30.06.2026 10:18:32 (МСК)
doc
Отсканированная копия контракта
Размещено: 30.06.2026 10:18:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Девкин Александр Александрович Александр Александрович

ИНН

761022624107

Место нахождения

152935, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Фурманова, д.9. кв.410

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 09:18:55 (МСК)

№0372200071226000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.08.2026 09:14:08 (МСК)

№0372200071226000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.08.2026 09:35:28 (МСК)

№0372200071226000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.08.2026 12:22:37 (МСК)

№0372200219626000327 / Аукцион в электронной форме

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52" и еще 4

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка стерилизаторов паровых

2 804 527 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 11:07:39 (МСК)

№0372200219626000326 / Аукцион в электронной форме

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №74" и еще 2

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка сервера

3 172 033 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 09:02:45 (МСК)

№0372200071226000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"

Регион: город Санкт-Петербург