ЗАКУПКА №0372200066326000019
Запрос котировок в электронной форме
Поставка прибора регулировка и контроля света фар для нужд СПб ГБПОУ «Техникум «Приморский» в 2026 году
210 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:17:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 15:17:00 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Питание | 26.51.66.190 | В | 3 | 70030 | 210090 |
| Итого | 210090 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3947505
Адрес электронной почты
3947505@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Грибанов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИКУМ "ПРИМОРСКИЙ"
ИНН
7814001535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СИЗОВА, ДОМ 15/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СИЗОВА, ДОМ 15/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИКУМ "ПРИМОРСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СИЗОВА, ДОМ 15/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СИЗОВА, ДОМ 15/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Романец Денис Александрович
ИНН
231003887309
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров для нужд СПб ГБПОУ «Техникум «Приморский» в 2026 году
268 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:11:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 10 минут 48 секунд
№0372200066326000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИКУМ "ПРИМОРСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ножничного напольного подъемника для нужд СПб ГБПОУ «Техникум «Приморский» в 2026 году
1 117 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:56:30 (МСК)
№0372200066326000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИКУМ "ПРИМОРСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург