ЗАКУПКА №0372200066326000021
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров для нужд СПб ГБПОУ «Техникум «Приморский» в 2026 году
268 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:11:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 17:11:30 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 12 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Режимы применения антисептика кожного | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 95 | 972.85 | 92420.75 |
| Длина | 22.29.23.120 | мм | 100 | 18.2 | 1820 |
| Средство отбеливающее для стирки | 20.41.32.125 | см[3*]; мл | 200 | 77.75 | 15550 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 4 | 748.75 | 2995 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.119 | пар | 20 | 84.58 | 1691.6 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.119 | пар | 50 | 79.05 | 3952.5 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.119 | пар | 50 | 69.54 | 3477 |
| Мыло туалетное твердое | 20.41.31.110 | г | 300 | 34.07 | 10221 |
| Тип | 20.41.44.190 | см[3*]; мл | 15 | 984.62 | 14769.3 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | см[3*]; мл | 300 | 131.56 | 39468 |
| Назначение | 20.41.32.119 | шт | 350 | 191.02 | 66857 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | см[3*]; мл | 10 | 754.88 | 7548.8 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | см[3*]; мл | 10 | 754.88 | 7548.8 |
| Итого | 268319.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4172962
Адрес электронной почты
3947505@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Еремин А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИКУМ "ПРИМОРСКИЙ"
ИНН
7814001535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СИЗОВА, ДОМ 15/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СИЗОВА, ДОМ 15/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИКУМ "ПРИМОРСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СИЗОВА, ДОМ 15/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СИЗОВА, ДОМ 15/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике