Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200057526000180

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные) для СПб ГБУЗ "ДГП № 71" в 2026 году.

209 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:39:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 15:39:38 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 мм 22000 9.5 209000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5941216

Адрес электронной почты

pd71@zdrav.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Рыбакова Г. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

ИНН

7802112720

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А

Документация

pdf
Дополнительная информация и документы
Размещено: 25.08.2026 15:39:38 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 25.08.2026 15:39:38 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 15:39:38 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 15:39:38 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 26.08.2026 17:47:02 (МСК)
pdf
Уведомления[1].pdf
Размещено: 26.08.2026 17:47:02 (МСК)
docx
1._Описание_объекта_закупки[10].docx
Размещено: 26.08.2026 17:47:02 (МСК)
docx
4._Проект_контракта_мед_изделия_смп[2].docx
Размещено: 26.08.2026 17:47:02 (МСК)
docx
2._Обоснование_цены.docx
Размещено: 26.08.2026 17:47:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:07:50 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 17 минут 43 секунды

№0372200057526000185 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 12:05:55 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 17 минут 43 секунды

№0372200057526000184 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 11:59:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 часов 17 минут 43 секунды

№0372200057526000183 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 11:25:57 (МСК)

№0372200057526000182 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 13:36:33 (МСК)

№0372200057526000181 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"

Регион: город Санкт-Петербург