ЗАКУПКА №0372200057526000185
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для ручных методик и расходных материалов для анализаторов МЦКДЛ СПб ГБУЗ «ДГП № 71» (Лот 4) в 2026 году.
259 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:07:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 13:07:50 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 25 минут 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цитратный раствор для окрашивания/определения ИВД | 21.20.23.110 | шт | 20 | 843 | 16860 |
| Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 10 | 2948 | 29480 |
| Окрашивание по Граму ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 1 | 2016 | 2016 |
| Электрофорез белков ИВД, набор, электрофоретический анализ | 21.20.23.110 | шт | 3 | 57412 | 172236 |
| Описание | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 3 | 13033 | 39099 |
| Итого | 259691 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5941216
Адрес электронной почты
pd71@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбакова Г. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
ИНН
7802112720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 71"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 117/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике