ЗАКУПКА №0372200049926000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка павильона - тира страйкбольного
1 021 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 11:54:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2026 11:54:16 (МСК)
Заявки до
03.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| длина | 25.11.23.110 | м | 1 | 1021666.67 | 1021666.67 |
| Итого | 1021666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4374655
Адрес электронной почты
parkdubki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петровская А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ДУБКИ"
ИНН
7843001272
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЕР БОЛЬШОЙ ЛИТЕЙНЫЙ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЕР БОЛЬШОЙ ЛИТЕЙНЫЙ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ДУБКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЕР БОЛЬШОЙ ЛИТЕЙНЫЙ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЕР БОЛЬШОЙ ЛИТЕЙНЫЙ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шкурдов Юрий Сергеевич
ИНН
280700265070
Почтовый адрес
Амурская область, г. Свободный, ул. Верхняя, д. 42, кв. 2
Место нахождения
676450, ул. Верхняя. д. 42, кв.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка насосов дренажных для СПб ГБУК «Парк культуры и отдыха «Дубки»
59 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:42:03 (МСК)
№0372200049926000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ДУБКИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электротоваров для СПб ГБУК «Парк культуры и отдыха «Дубки»
373 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:47:26 (МСК)
№0372200049926000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ДУБКИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Монтаж комплекса технологического видеонаблюдения и видео анализа футбольных матчей
1 830 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:00:26 (МСК)
№0372200049926000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ДУБКИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по утилизации имущества.
107 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:13:58 (МСК)
№0372200049926000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ДУБКИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка пиломатериалов для СПб ГБУК «Парк культуры и отдыха «Дубки»
476 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:39:59 (МСК)
№0372200049926000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ДУБКИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка древесно-плитных материалов (фанера, ДВП) для СПб ГБУК «Парк культуры и отдыха «Дубки»
382 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:10:48 (МСК)
№0372200049926000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ДУБКИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по техническому обслуживанию газовой котельной СПб ГБУК «Парк культуры и отдыха «Дубки»
215 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:51:34 (МСК)
№0372200049926000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ДУБКИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту теплового узла, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Дубковское шоссе, д. 44, лит. А
207 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:55:48 (МСК)
№0372200049926000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ДУБКИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка тира страйкбольного в комплекте
1 011 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:46:51 (МСК)
№0372200049926000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ДУБКИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка светильников светодиодных для СПб ГБУК «Парк культуры и отдыха «Дубки»
688 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 16:52:35 (МСК)
№0372200049926000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ДУБКИ"
Регион: город Санкт-Петербург