ЗАКУПКА №0372200049926000049
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электротоваров для СПб ГБУК «Парк культуры и отдыха «Дубки»
373 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:47:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 15:47:26 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 27.12.22.000 | шт | 5 | 1476.73 | 7383.65 |
| Тип | 27.12.22.000 | шт | 8 | 3595.94 | 28767.52 |
| Тип | 27.12.22.000 | шт | 8 | 14635.7 | 117085.6 |
| Способ монтажа | 27.12.24.120 | В | 2 | 8129.79 | 16259.58 |
| Способ монтажа | 27.12.24.120 | В | 2 | 7964.58 | 15929.16 |
| Тип | 27.12.22.000 | шт | 1 | 7443.33 | 7443.33 |
| Тип | 27.12.22.000 | шт | 1 | 6258.46 | 6258.46 |
| Тип | 27.12.23.190 | шт | 3 | 2111.23 | 6333.69 |
| Тип | 27.12.23.190 | шт | 6 | 3596.51 | 21579.06 |
| Количество полюсов | 27.12.23.110 | шт | 6 | 12639.27 | 75835.62 |
| Количество полюсов | 27.12.23.110 | шт | 3 | 14877 | 44631 |
| Способ монтажа | 27.12.22.000 | шт | 15 | 331 | 4965 |
| Способ монтажа | 27.12.22.000 | шт | 6 | 595.44 | 3572.64 |
| Тип | 27.12.22.000 | шт | 30 | 269.38 | 8081.4 |
| Тип | 27.12.22.000 | шт | 20 | 456.01 | 9120.2 |
| Итого | 373245.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4373712
Адрес электронной почты
parkdubki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лапицкая И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ДУБКИ"
ИНН
7843001272
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЕР БОЛЬШОЙ ЛИТЕЙНЫЙ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЕР БОЛЬШОЙ ЛИТЕЙНЫЙ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ДУБКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЕР БОЛЬШОЙ ЛИТЕЙНЫЙ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПЕР БОЛЬШОЙ ЛИТЕЙНЫЙ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАВЛОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
ИНН
422002207640
Почтовый адрес
ОБЛ. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. НОВОКУЗНЕЦК
Место нахождения
null Кемеровская область - Кузбасс 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка насосов дренажных для СПб ГБУК «Парк культуры и отдыха «Дубки»
59 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:42:03 (МСК)
№0372200049926000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ДУБКИ"
Регион: город Санкт-Петербург