ЗАКУПКА №0372200037226000046
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению печатной продукции «Евробуклета с телефонами» и «Рекламы пункта проката (визитная карточка)» для СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района» в 2026 г.
14 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:51:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 11:51:04 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изготовление «Евробуклет с телефонами» | 18.12.19.190 | шт | 520 | 15.36 | 7987.2 |
| Изготовление «Реклама пункта проката (визитная карточка)» | 18.12.19.190 | шт | 515 | 12.02 | 6190.3 |
| Итого | 14177.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4340887
Адрес электронной почты
zakupki@kcson-kurort.ru
Ответственное должностное лицо
Козицын И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
ИНН
7843000021
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛИЦА ТОКАРЕВА, 15/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛИЦА ТОКАРЕВА, 15/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛИЦА ТОКАРЕВА, 15/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛИЦА ТОКАРЕВА, 15/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИГАМИ"
ИНН
3666094159
Почтовый адрес
394004, Воронежская область, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ
Место нахождения
394004, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г ВОРОНЕЖ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 55, КВ. 81, КОМ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка многофункциональных устройств (МФУ) № 2 в СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района» в 2026 г.
445 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:27:09 (МСК)
№0372200037226000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по дооснащению комплексными системами безопасности зданий СПб ГБУ "КЦСОН Курортного района" по адресам: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 15, литер А и Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 19 литер А.
8 433 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:41:20 (МСК)
№0172200000626000089 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аппаратов для измерения артериального давления электрических с ручным нагнетением, портативных в СПб ГБУ СОН "КЦСОН Курортного района" в 2026 г.
23 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:33:07 (МСК)
№0372200037226000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка цветочной продукции для СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района» в 2026 г.
419 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:05:27 (МСК)
№0372200037226000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка постельного белья в СПб ГБУ СОН "КЦСОН Курортного района"
136 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:29:05 (МСК)
№0372200037226000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка банкеток СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района» в 2026 г.
31 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:55:29 (МСК)
№0372200037226000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стульев на металлическом каркасе для СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района» в 2026 г.
139 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:54:18 (МСК)
№0372200037226000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели для СПб ГБУ СОН "КЦСОН Курортного района" в 2026 г.
69 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:06:18 (МСК)
№0372200037226000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стеллажей складских металлических для СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района»
93 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:05:11 (МСК)
№0372200037226000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кресел офисных для СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района» в 2026 г.
282 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:10:46 (МСК)
№0372200037226000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург