ЗАКУПКА №0372200037226000048
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стеллажей складских металлических для СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района»
93 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:05:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 12:05:11 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид стеллажа | 31.09.11.120 | шт | 10 | 9356.41 | 93564.1 |
| Итого | 93564.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4340887
Адрес электронной почты
zakupki@kcson-kurort.ru
Ответственное должностное лицо
Козицын И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
ИНН
7843000021
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛИЦА ТОКАРЕВА, 15/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛИЦА ТОКАРЕВА, 15/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛИЦА ТОКАРЕВА, 15/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛИЦА ТОКАРЕВА, 15/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗОТОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
470504084421
Почтовый адрес
Ленинградская область, Г. ГАТЧИНА
Место нахождения
188306, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ГАТЧИНА, Гатчина, УЛ. РОЩИНСКАЯ, Д. 1А, КВ. 120
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка многофункциональных устройств (МФУ) № 2 в СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района» в 2026 г.
445 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:27:09 (МСК)
№0372200037226000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по дооснащению комплексными системами безопасности зданий СПб ГБУ "КЦСОН Курортного района" по адресам: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 15, литер А и Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 19 литер А.
8 433 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:41:20 (МСК)
№0172200000626000089 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аппаратов для измерения артериального давления электрических с ручным нагнетением, портативных в СПб ГБУ СОН "КЦСОН Курортного района" в 2026 г.
23 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:33:07 (МСК)
№0372200037226000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка цветочной продукции для СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района» в 2026 г.
419 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:05:27 (МСК)
№0372200037226000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка постельного белья в СПб ГБУ СОН "КЦСОН Курортного района"
136 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:29:05 (МСК)
№0372200037226000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка банкеток СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района» в 2026 г.
31 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:55:29 (МСК)
№0372200037226000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стульев на металлическом каркасе для СПб ГБУ СОН «КЦСОН Курортного района» в 2026 г.
139 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:54:18 (МСК)
№0372200037226000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели для СПб ГБУ СОН "КЦСОН Курортного района" в 2026 г.
69 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:06:18 (МСК)
№0372200037226000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург