Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200036218000007

Электронный аукцион

Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБДОУ детский сад № 1 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018 году

36 894

Начальная цена

Размещено

20.03.2018 14:40:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.03.2018 14:40:20 (МСК)

Заявки до

28.03.2018 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 ШТ 10 602.67 6026.7
Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 ШТ 100 157 15700
Наволочки из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.113 ШТ 100 73 7300
Белье столовое прочее из хлопчатобумажных тканей 13.92.13.119 ШТ 100 78.67 7867

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-3934018

Адрес электронной почты

dou686@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Мартынюк А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7814046695

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, УЛ БАЙКОНУРСКАЯ, 19/3 ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, УЛ БАЙКОНУРСКАЯ, 19/3 ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, УЛ БАЙКОНУРСКАЯ, 19/3 ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, УЛ БАЙКОНУРСКАЯ, 19/3 ЛИТЕР А

Документация

doc
АД_мягк._инв_испр..doc
Размещено: 20.03.2018 14:40:20 (МСК)
zip
Отсканированая копия договора
Размещено: 18.04.2018 17:41:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВРОРА"

ИНН

7819319794

Место нахождения

198515, г. Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. Гоголя, д. 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВСКИЙ ТЕКСТИЛЬНЫЙ ДОМ"

ИНН

7842375571

Почтовый адрес

195027, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ МАГНИТОГОРСКАЯ, ДОМ 17, ЛИТЕР Ю, ПОМЕЩЕНИЕ 3

Место нахождения

195027, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ МАГНИТОГОРСКАЯ, ДОМ 17, ЛИТЕР Ю, ПОМЕЩЕНИЕ 3

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Ассорти Текстиль"Производственно-Коммерческая Фирма"

ИНН

7811430247

Место нахождения

192019, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Невская Застава, Обуховской обороны пр., 13, пом.2Н, 40378000

Другие торги заказчика

Размещено

10.10.2019 10:50:30 (МСК)

№0372200036219000025 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.05.2018 17:46:07 (МСК)

№0172200004918000080 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.05.2018 18:00:28 (МСК)

№0372200036218000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.05.2018 18:00:17 (МСК)

№0372200036218000013 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.04.2018 13:22:59 (МСК)

№0372200123018000022 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 635 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 601 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 21

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.04.2018 10:29:22 (МСК)

№0372200036218000012 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.04.2018 10:28:55 (МСК)

№0372200036218000011 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

11.04.2018 11:27:14 (МСК)

№0372200036218000010 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.03.2018 12:12:17 (МСК)

№0372200036218000009 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.03.2018 12:11:47 (МСК)

№0372200036218000008 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург