ЗАКУПКА №0172200004918000080
Электронный аукцион
Выполнение общестроительных работ в здании ГБДОУ детский сад № 1 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018 году
8 908 743
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 17:46:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2018 17:46:07 (МСК)
Заявки до
31.05.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 8908743 | 8908743 |
| Итого | 8908743 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5768221
Адрес электронной почты
samsonova@tuprim.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Самсонова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7814046695
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, УЛ БАЙКОНУРСКАЯ, 19/3 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, УЛ БАЙКОНУРСКАЯ, 19/3 ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛИЦА САВУШКИНА, 83
Место нахождения
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛИЦА САВУШКИНА, 83
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТМС-Строй"
ИНН
7804470320
Место нахождения
195271, г. Санкт-Петербург, ул. Замшина, д.66, лит.А, офис 4Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение общестроительных работ по капитальному ремонту в здании ГБДОУ детский сад № 1 Приморского района Санкт-Петербурга в 2024 году.
4 862 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 17:35:17 (МСК)
№0172200004924000135 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение общестроительных работ по капитальному ремонту крылец здания ГБДОУ детский сад № 1 Приморского района Санкт-Петербурга в 2024 году.
1 267 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 10:46:25 (МСК)
№0372200036224000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение общестроительных работ по капитальному ремонту помещений групп и прачечной в здании ГБДОУ детский сад № 1 Приморского района Санкт-Петербурга в 2023 году.
9 954 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 15:39:51 (МСК)
№0172200004923000071 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение общестроительных работ в здании ГБДОУ детский сад № 1 Приморского района Санкт-Петербурга, по адресу: 197227, Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д.19, корп.3, лит. А
1 493 800
Начальная ценаРазмещено
05.07.2022 16:57:54 (МСК)
№0372200036222000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для оргтехники (картриджей) для нужд ГБДОУ детский сад №1 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018 году
33 966
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 17:21:39 (МСК)
№0372200036218000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка протирочно-резательной машины для овощей для нужд ГБДОУ детский сад № 1 Приморского района Санкт-Петребурга в 2018 году
37 684
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 16:05:01 (МСК)
№0372200036218000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка компьютера для нужд ГБДОУ детский сад № 1 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018 году
53 450
Начальная ценаРазмещено
25.10.2018 12:02:06 (МСК)
№0372200036218000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели для нужд ГБДОУ детский сад № 1 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018 году
147 188
Начальная ценаРазмещено
27.07.2018 10:39:58 (МСК)
№0372200036218000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного оборудования для нужд ГБДОУ детский сад № 1 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018 году
22 267
Начальная ценаРазмещено
27.07.2018 10:38:18 (МСК)
№0372200036218000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка металлической мебели для нужд ГБДОУ детский сад № 1 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018 году
47 024
Начальная ценаРазмещено
27.07.2018 10:36:38 (МСК)
№0372200036218000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург