Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200022218000064

Электронный аукцион

Оказание услуг по производственному контролю

407 844

Начальная цена

Размещено

10.05.2018 16:42:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.05.2018 16:42:48 (МСК)

Заявки до

18.05.2018 18:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 УСЛ ЕД 1 407844 407844

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-7074307

Адрес электронной почты

p77.dogovor@zdrav.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Каракаш А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

ИНН

7811040737

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1

Место нахождения

Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1

Место нахождения

Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1

Документация

doc
Производственный_контроль_[2].doc
Размещено: 10.05.2018 16:42:48 (МСК)
txt
Отсканированая копия договора
Размещено: 05.06.2018 12:40:17 (МСК)
docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 05.06.2018 12:40:17 (МСК)
txt
Отсканированая копия договора
Размещено: 22.11.2018 10:12:25 (МСК)
docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 22.11.2018 10:12:25 (МСК)
docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 10.12.2018 22:48:16 (МСК)
txt
Отсканированая копия договора
Размещено: 10.12.2018 22:48:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

7816363890

Почтовый адрес

191023, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Центральный, ул Малая Садовая, дом 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области " л/ с 20456U59910

ИНН

7811153258

Место нахождения

192029, г. Санкт - Петербург ул. Ольминского д 27

Другие торги заказчика

Размещено

13.11.2025 11:57:27 (МСК)

№0172200004725000284 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №94 НЕВСКОГО РАЙОНА" и еще 15

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.11.2024 10:26:59 (МСК)

№0172200004724000432 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 9 НЕВСКОГО РАЙОНА" и еще 14

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.12.2023 14:16:05 (МСК)

№0172200004723000366 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА" и еще 14

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.02.2023 16:30:00 (МСК)

№0372200022223000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.12.2022 18:20:10 (МСК)

№0172200004722000436 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 87" и еще 14

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

11.03.2022 15:37:16 (МСК)

№0172200004722000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА" и еще 14

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

24.05.2019 20:56:35 (МСК)

№0372200022219000066 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.06.2018 13:15:30 (МСК)

№0372200022218000067 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.05.2018 17:37:50 (МСК)

№0372200022218000066 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.05.2018 17:33:55 (МСК)

№0372200022218000065 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург