Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200022218000065

Электронный аукцион

Услуги по ремонту окон, дверей и роллет

115 000

Начальная цена

Размещено

10.05.2018 17:33:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.05.2018 17:33:55 (МСК)

Заявки до

18.05.2018 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т. п. из любых материалов 43.32.10.110 УСЛ ЕД 1 115000 115000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-7074307

Адрес электронной почты

p77.dogovor@zdrav.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Каракаш А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

ИНН

7811040737

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1

Место нахождения

Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1

Место нахождения

Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1

Документация

doc
СМО_ремонт_окон,_дверей,_роллет.doc
Размещено: 10.05.2018 17:33:55 (МСК)
txt
Отсканированая копия договора
Размещено: 05.06.2018 12:11:30 (МСК)
docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 05.06.2018 12:11:30 (МСК)
txt
Отсканированая копия договора
Размещено: 05.12.2018 09:21:43 (МСК)
docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 05.12.2018 09:21:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "НРСК"

ИНН

7816576218

Почтовый адрес

192241, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, 54, литер А, оф. 513, ОКАТО: 40000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант""

ИНН

7804440460

Место нахождения

195297, г.Санкт-Петербург,пр.Просвещения,д.78,литер А,пом.4-Н

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕКТОР"

ИНН

7806245954

Другие торги заказчика

Размещено

27.02.2026 14:29:44 (МСК)

№0372200022226000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.05.2024 11:55:00 (МСК)

№0372200022224000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

11.04.2023 09:20:33 (МСК)

№0372200022223000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

11.08.2022 10:56:32 (МСК)

№0372200022222000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.05.2021 11:04:41 (МСК)

№0372200022221000039 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.07.2020 15:45:55 (МСК)

№0372200022220000032 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 10:19:47 (МСК)

№0372200022219000033 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.06.2018 15:32:27 (МСК)

№0372200022218000068 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.06.2018 13:15:30 (МСК)

№0372200022218000067 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.05.2018 17:37:50 (МСК)

№0372200022218000066 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург