ЗАКУПКА №0372200022218000041
Электронный аукцион
Поставка бланков
595 777
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 12:37:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2018 12:37:45 (МСК)
Заявки до
02.04.2018 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1 | 0.18 | 0.18 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 20.09 | 40180 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 15 | 30000 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 26 | 95.33 | 2478.58 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2399 | 0.29 | 695.71 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1200 | 0.58 | 696 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2400 | 0.29 | 696 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 6500 | 0.65 | 4225 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 10900 | 0.65 | 7085 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 8000 | 0.58 | 4640 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 24200 | 0.32 | 7744 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 6060 | 0.32 | 1939.2 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 29900 | 0.71 | 21229 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 10900 | 1.29 | 14061 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 10200 | 0.32 | 3264 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 10900 | 1.29 | 14061 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 4.96 | 4960 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1250 | 4.96 | 6200 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 49000 | 0.65 | 31850 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1500 | 0.29 | 435 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 3000 | 0.58 | 1740 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 3500 | 0.58 | 2030 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 6500 | 0.29 | 1885 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 8000 | 0.32 | 2560 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 5000 | 0.65 | 3250 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.65 | 1625 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 5000 | 0.65 | 3250 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.65 | 1625 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 0.65 | 1300 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 0.65 | 650 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.65 | 1625 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.65 | 1625 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.65 | 1625 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.65 | 1625 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.65 | 1625 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.65 | 1625 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.58 | 1450 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.58 | 1450 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.58 | 1450 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.58 | 1450 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.58 | 1450 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.58 | 1450 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.58 | 1450 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.58 | 1450 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.58 | 1450 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.58 | 1450 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.65 | 1625 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 0.32 | 640 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 422 | 0.32 | 135.04 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 700 | 0.32 | 224 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 103000 | 0.65 | 66950 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 3200 | 0.32 | 1024 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 600 | 4.63 | 2778 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 3.41 | 8525 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2400 | 2.63 | 6312 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 240 | 0.32 | 76.8 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 4500 | 0.13 | 585 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2600 | 0.13 | 338 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 63 | 134.67 | 8484.21 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 6000 | 5.93 | 35580 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 18000 | 0.65 | 11700 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2400 | 5.93 | 14232 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1500 | 0.13 | 195 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2400 | 0.65 | 1560 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2400 | 0.65 | 1560 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1600 | 0.32 | 512 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 45500 | 0.32 | 14560 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 39000 | 0.16 | 6240 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 10000 | 0.39 | 3900 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 7200 | 0.13 | 936 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 5 | 220 | 1100 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 25 | 215 | 5375 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 10 | 215 | 2150 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 95 | 112.6 | 10697 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 20 | 112.6 | 2252 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 35 | 134.67 | 4713.45 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 25 | 112.6 | 2815 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 15 | 134.67 | 2020.05 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 14 | 197.67 | 2767.38 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 12 | 112.6 | 1351.2 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 100 | 0.58 | 58 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 150 | 0.58 | 87 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 6600 | 0.65 | 4290 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 11600 | 0.13 | 1508 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 0.58 | 1160 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 3100 | 0.29 | 899 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 800 | 0.58 | 464 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1200 | 0.58 | 696 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 7000 | 0.32 | 2240 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 20 | 95.33 | 1906.6 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 9 | 95.33 | 857.97 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 12 | 134.67 | 1616.04 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 25 | 134.67 | 3366.75 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 20 | 134.67 | 2693.4 |
| Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17.23.13.110 | ШТ | 9 | 134.67 | 1212.03 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 19500 | 0.13 | 2535 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 38000 | 0.32 | 12160 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 0.16 | 320 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 0.13 | 260 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 23500 | 0.32 | 7520 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 9800 | 0.29 | 2842 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 7000 | 0.13 | 910 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 19000 | 0.13 | 2470 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 5500 | 0.13 | 715 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1110 | 0.32 | 355.2 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 16000 | 0.13 | 2080 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1500 | 0.13 | 195 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 500 | 0.13 | 65 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 0.13 | 130 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 0.13 | 260 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 500 | 0.13 | 65 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 500 | 0.13 | 65 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1500 | 0.13 | 195 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 500 | 0.13 | 65 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 0.09 | 180 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 3000 | 0.32 | 960 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 5600 | 0.29 | 1624 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 0.32 | 320 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 20000 | 0.29 | 5800 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 21000 | 0.13 | 2730 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1200 | 0.32 | 384 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2400 | 0.32 | 768 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1900 | 0.13 | 247 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 17000 | 0.32 | 5440 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 6000 | 0.32 | 1920 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1500 | 0.32 | 480 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.32 | 800 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 0.29 | 290 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 4000 | 0.58 | 2320 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 0.58 | 1160 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 3500 | 0.29 | 1015 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 14000 | 0.29 | 4060 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 4500 | 0.58 | 2610 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 5500 | 0.29 | 1595 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 55000 | 0.16 | 8800 |
| Бланки личных документов строгого учета | 17.23.13.141 | УПАК | 100 | 0.29 | 29 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 0.32 | 640 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 550 | 0.32 | 176 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 1.55 | 3100 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 350 | 0.58 | 203 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 10 | 112.6 | 1126 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 20 | 135.67 | 2713.4 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 3 | 112.6 | 337.8 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 121 | 135.67 | 16416.07 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 20000 | 0.16 | 3200 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 14000 | 0.16 | 2240 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1700 | 0.58 | 986 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 500 | 0.29 | 145 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1400 | 0.13 | 182 |
| Итого | 595777.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7074307
Адрес электронной почты
p77.dogovor@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Каракаш А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7811040737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Омега-Принт»
ИНН
7811595418
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ФИЛИППОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
600900486904
Место нахождения
182500, ОБЛ ПСКОВСКАЯ 60, Г НЕВЕЛЬ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, 12, 5
Наименование
ИП Шевченко Валерий Иванович
ИНН
780600542968
Место нахождения
195298. г. Санкт-Петербург, ул. Ленская, дом 19, корп. 2, кв. 9
Наименование
ООО "РУБИКОН"
ИНН
7810607822
Место нахождения
196247,ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКИЙ,ДОМ 153,ЛИТЕРА А,ПОМ. 130Н
Наименование
ООО «Доминанта СПб»
ИНН
7814556992
Место нахождения
197183, г. Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, Дом 46 Литера Т
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Канцтовары»
ИНН
3662077280
Место нахождения
394019, г.Воронеж, ул. Краснодонская, 16И
Другие торги заказчика
Поставка бланков медицинских
349 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 15:09:39 (МСК)
№0372200022224000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских бланков
51 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 17:20:51 (МСК)
№0372200022223000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских бланков
174 105
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 10:45:37 (МСК)
№0372200022222000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских бланков
512 806
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 14:19:55 (МСК)
№0372200022220000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров
391 857
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 12:35:30 (МСК)
№0372200022219000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бланков
216 530
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 08:47:15 (МСК)
№0372200022219000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению планового технического обслуживания и ремонта служебного автотранспорта
240 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 12:51:14 (МСК)
№0372200022218000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по периодической поверке средств измерений
170 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 12:53:05 (МСК)
№0372200022218000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по подготовке к осенне - зимнему периоду 2018 - 2019 в здании СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 77 Невского района" по адресу: Шлиссельбургский пр - т, дом 25, кор.1
180 110
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 12:52:41 (МСК)
№0372200022218000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оргтехники и комплектующих
901 030
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 15:50:02 (МСК)
№0372200022218000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург