ЗАКУПКА №0372200022218000016
Электронный аукцион
Оказание услуг по производственному контролю в 2018г
221 400
Начальная ценаРазмещено
13.02.2018 16:28:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2018 16:28:48 (МСК)
Заявки до
21.02.2018 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | МЕС | 4 | 55350 | 221400 |
| Итого | 221400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7005149
Адрес электронной почты
p77@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Тетерина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7811040737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по производственному контролю для нужд государственных учреждений здравоохранения, находящихся в ведении Администрации Невского района Санкт-Петербурга в 2026 году
13 090 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 11:57:27 (МСК)
№0172200004725000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №94 НЕВСКОГО РАЙОНА" и еще 15
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по производственному контролю для государственных учреждений здравоохранения, находящихся в ведении Администрации Невского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2025 году.
11 001 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 10:26:59 (МСК)
№0172200004724000432 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 9 НЕВСКОГО РАЙОНА" и еще 14
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по производственному контролю для государственных учреждений здравоохранения, находящихся в ведении Администрации Невского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2024 году.
9 046 814 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 14:16:05 (МСК)
№0172200004723000366 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА" и еще 14
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по производственному контролю
271 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 16:30:00 (МСК)
№0372200022223000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по производственному контролю для государственных учреждений здравоохранения, находящихся в ведении Администрации Невского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2023 году.
7 093 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 18:20:10 (МСК)
№0172200004722000436 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 87" и еще 14
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по производственному контролю для государственных учреждений здравоохранения, находящихся в ведении Администрации Невского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2022 году.
5 675 061
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 15:37:16 (МСК)
№0172200004722000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА" и еще 14
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по производственному контролю
335 050
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 20:56:35 (МСК)
№0372200022219000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по производственному контролю
407 844
Начальная ценаРазмещено
10.05.2018 16:42:48 (МСК)
№0372200022218000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по производственному контролю
407 844
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 15:48:24 (МСК)
№0372200022218000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по установке (восстановлению) радиоточек в здании СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 77 Невского района"
68 414
Начальная ценаРазмещено
15.02.2018 15:54:13 (МСК)
№0372200022218000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург