Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200022218000011

Электронный аукцион

Поставка химических реактивов

1 700 000

Начальная цена

Размещено

26.01.2018 16:24:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.01.2018 16:24:40 (МСК)

Заявки до

05.02.2018 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 НАБОР 10000 170 1700000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-7005149

Адрес электронной почты

p77@zdrav.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Тетерина Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

ИНН

7811040737

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1

Место нахождения

Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1

Место нахождения

Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1

Документация

docx
документация_химические_реактивы.docx
Размещено: 26.01.2018 16:24:40 (МСК)
docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 20.02.2018 15:39:03 (МСК)
txt
Отсканированая копия договора
Размещено: 20.02.2018 15:39:03 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ЛабСтар»

ИНН

7801575469

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ВИТАЛАБ"

ИНН

7810700187

Место нахождения

196105, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пер. Яковлевский, дом.11 Лит.А, оф.21, ОКАТО: 40284561000

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Медзаказ»

ИНН

7839078667

Почтовый адрес

190005 Санкт-Петербург г. ул. наб. Обводного канала,д.118А,лит.Х,пом.4Н/20

Место нахождения

190005 Санкт-Петербург г. ул. наб. Обводного канала,д.118А,лит.Х,пом.4Н/20

Другие торги заказчика

Размещено

31.03.2021 15:11:26 (МСК)

№0372200022221000020 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.02.2020 15:23:19 (МСК)

№0372200022220000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.02.2020 16:33:39 (МСК)

№0372200022220000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.03.2019 09:59:02 (МСК)

№0372200022219000025 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.02.2019 15:17:20 (МСК)

№0372200022219000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.02.2018 16:28:48 (МСК)

№0372200022218000016 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.02.2018 16:28:32 (МСК)

№0372200022218000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.02.2018 16:28:05 (МСК)

№0372200022218000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.02.2018 11:54:26 (МСК)

№0372200022218000013 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.01.2018 17:35:41 (МСК)

№0372200022218000012 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург