ЗАКУПКА №0372200022218000003
Электронный аукцион
Поставка вакцины
810 424
Начальная ценаРазмещено
23.01.2018 16:01:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.01.2018 16:01:26 (МСК)
Заявки до
31.01.2018 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ В СТАНДАРТНОМ РАЗВЕДЕНИИ | 1200 | 493.35 | 592020 | ||
| Итого | 810424 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7005149
Адрес электронной почты
p77@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Тетерина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7811040737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИНТОРГ СПБ"
ИНН
7806407940
Почтовый адрес
195248, Россия, город федерального значения Санкт-Петербург, 195248 г. Санкт-Петербург, Ириновский пр., д. 1 литер 3, 5-Н, ПОМ. 149
Место нахождения
195248, город федерального значения Санкт-Петербург, 195248 г. Санкт-Петербург, Ириновский пр., д. 1 литер 3, 5-Н, ПОМ. 149
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов и платформы подъемной
160 523
Начальная ценаРазмещено
13.02.2018 11:54:26 (МСК)
№0372200022218000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг междугородней телефонной связи
3 000
Начальная ценаРазмещено
30.01.2018 17:35:41 (МСК)
№0372200022218000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка химических реактивов
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
26.01.2018 16:24:40 (МСК)
№0372200022218000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка иммуноглобулина
450 000
Начальная ценаРазмещено
26.01.2018 15:31:42 (МСК)
№0372200022218000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для рентгена
880 334
Начальная ценаРазмещено
26.01.2018 13:03:54 (МСК)
№0372200022218000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по разработке рабочей документации по построению комплекса технических средств оповещения населения о чрезвычайных ситуациях и сопряжения его с РАСЦО
90 610
Начальная ценаРазмещено
25.01.2018 17:25:08 (МСК)
№0372200022218000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по отпуску лекарственных средств (витаминов) женщинам в период беременности по рецептам, выписанным врачами
332 100
Начальная ценаРазмещено
25.01.2018 13:29:42 (МСК)
№0372200022218000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка установок для дезинфекции и стерилизации гибких эндоскопов
76 617
Начальная ценаРазмещено
25.01.2018 12:02:26 (МСК)
№0372200022218000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для функционирования школы самоконтроля для больных диабетом
180 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2018 12:21:42 (МСК)
№0372200022218000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка средств для обработки кожных покровов (кожный антисетптик)
450 000
Начальная ценаРазмещено
23.01.2018 17:25:17 (МСК)
№0372200022218000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург