Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200020926000062

Запрос котировок в электронной форме

Поставка резиновых перчаток для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 17 компенсирующего вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

25 714 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:29:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 17:29:36 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 9 минут 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 пар 100 79.05 7905
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 пар 100 84.58 8458
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 пар 100 93.51 9351

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5201825

Адрес электронной почты

gdou17@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Алексеева О. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 17 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7806059789

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195030, Санкт-Петербург, ПР-КТ НАСТАВНИКОВ, 41/4 ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 195030, Санкт-Петербург, ПР-КТ НАСТАВНИКОВ, 41/4 ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 17 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195030, Санкт-Петербург, ПР-КТ НАСТАВНИКОВ, 41/4 ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 195030, Санкт-Петербург, ПР-КТ НАСТАВНИКОВ, 41/4 ЛИТЕР А

Документация

docx
Дополнительная информация и документы
Размещено: 31.08.2026 17:29:36 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 31.08.2026 17:29:36 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 17:29:36 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 17:29:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:30:27 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 9 минут 36 секунд

№0372200020926000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 17 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург