ЗАКУПКА №0372200020926000063
Запрос котировок в электронной форме
Поставка холодильники фармацевтические для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 17 компенсирующего вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
325 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:30:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 17:30:27 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 18 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Холодильник фармацевтический | 28.25.13.116 | л; дм[3*] | 1 | 50133.33 | 50133.33 |
| Холодильник фармацевтический | 28.25.13.116 | л; дм[3*] | 1 | 82966.67 | 82966.67 |
| Холодильник фармацевтический | 28.25.13.116 | л; дм[3*] | 1 | 192400 | 192400 |
| Итого | 325500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5201825
Адрес электронной почты
gdou17@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 17 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7806059789
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195030, Санкт-Петербург, ПР-КТ НАСТАВНИКОВ, 41/4 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 195030, Санкт-Петербург, ПР-КТ НАСТАВНИКОВ, 41/4 ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 17 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195030, Санкт-Петербург, ПР-КТ НАСТАВНИКОВ, 41/4 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 195030, Санкт-Петербург, ПР-КТ НАСТАВНИКОВ, 41/4 ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике