ЗАКУПКА №0372200015326000093
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий для нужд стоматологического отделения СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" в 2026 году
457 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:48:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 16:48:33 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал стоматологический слепочный альгинатный | 32.50.50.190 | с | 30 | 1185.25 | 35557.5 |
| Материал для расширения корневого канала | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 6 | 1315 | 7890 |
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | мин | 2 | 19286.67 | 38573.34 |
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | г | 2 | 5556.31 | 11112.62 |
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | г | 6 | 6206.8 | 37240.8 |
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | г | 6 | 6206.8 | 37240.8 |
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | г | 6 | 6206.8 | 37240.8 |
| Материал для расширения корневого канала | 32.50.50.190 | шт | 7 | 261.25 | 1828.75 |
| Гуттаперча натуральная | 32.50.50.190 | шт | 6 | 2217.97 | 13307.82 |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | 32.50.50.190 | г | 5 | 1052 | 5260 |
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | г | 3 | 7013.33 | 21039.99 |
| Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 2 | 964.33 | 1928.66 |
| Раствор стоматологический для протравливания | 32.50.50.190 | шт | 12 | 964.33 | 11571.96 |
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | г | 5 | 6539.93 | 32699.65 |
| Материал стоматологический слепочный силиконовый | 32.50.50.190 | с | 15 | 1448.25 | 21723.75 |
| Материал стоматологический слепочный силиконовый | 32.50.50.190 | с | 15 | 2156.6 | 32349 |
| Материал стоматологический слепочный силиконовый | 32.50.50.190 | с | 10 | 2864.95 | 28649.5 |
| Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 2 | 964.33 | 1928.66 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся | 32.50.50.190 | шт | 5 | 11221.33 | 56106.65 |
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | шт | 1 | 24546.67 | 24546.67 |
| Итого | 457796.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-981-8560131
Адрес электронной почты
dogovornoyotdel.spbgbuzgp48@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Семёнова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
ИНН
7810219139
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВА-МЕД"
ИНН
7802688810
Почтовый адрес
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 34, ЛИТЕР В, ПОМЕЩЕНИЕ 23Н, ОФИС 16
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 34, ЛИТЕР В, ПОМЕЩЕНИЕ 23Н, ОФИС 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Монтаж системы наружного и внутреннего видеонаблюдения в помещении СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" по адресу: Санкт-Петербург, Заставская ул. д.46, корп.3 стр.1 пом.17-н
1 387 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:05:07 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 16 минут 12 секунд
№0372200015326000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по изготовлению медицинских изделий для зубного протезирования в СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" в 2026 году
1 930 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:14:18 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 16 минут 12 секунд
№0372200015326000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского оборудования системы для ЛОР осмотра/терапевтических процедур для нужд учреждений Санкт-Петербурга в 2026 году
28 383 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:43:33 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 16 минут 12 секунд
№0372200219626000359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19" и еще 3
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского оборудования (Сканер ультразвуковой для носовых пазух) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" в 2026 году
988 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:07:30 (МСК)
№0372200015326000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию и обеспечению безопасной и бесперебойной работы медицинской техники в 2026-2027 году
30 463 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:22:12 (МСК)
№0372200219626000341 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" и еще 3
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обслуживанию гардеробов в СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" в 2026-2027 году
2 787 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:16:02 (МСК)
№0372200015326000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского оборудования (лампа щелевая офтальмологическая, смотровая) в рамках программы «Развитие здравоохранения в Санкт-Петербурге» в 2026 году
4 056 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:04:44 (МСК)
№0372200219626000336 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14" и еще 3
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по комплексному обслуживанию печатающих устройств, заправке и восстановлению картриджей для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №48» в 2026-2027 году.
1 556 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:37:52 (МСК)
№0372200015326000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Регион: город Санкт-Петербург