ЗАКУПКА №0372200015326000099
Запрос котировок в электронной форме
Монтаж системы наружного и внутреннего видеонаблюдения в помещении СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" по адресу: Санкт-Петербург, Заставская ул. д.46, корп.3 стр.1 пом.17-н
1 387 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:05:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 17:05:07 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 31 минута 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монтаж системы наружного и внутреннего видео-наблюдения в помещении СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" по адресу: Санкт-Петербург, Заставская ул. д.46, корп.3 стр.1 пом.17-н | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 1 | 1387613.1 | 1387613.1 |
| Итого | 1387613.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-981-8560131
Адрес электронной почты
dogovornoyotdel.spbgbuzgp48@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Семёнова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
ИНН
7810219139
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛИЦА БАССЕЙНАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике