ЗАКУПКА №0372200010118000018
Электронный аукцион
Оказание услуг по страхованию недвижимого имущества
23 266
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 15:50:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2018 15:50:52 (МСК)
Заявки до
07.09.2018 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию имущества от прочих повреждений | 65.12.49.000 | УСЛ ЕД | 1 | 23265.63 | 23265.63 |
| Итого | 23265.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4172007
Адрес электронной почты
bolotina_kl@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Болотина К. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 417 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7823005039
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198411, Санкт-Петербург, Ломоносов г, УЛ ЖОРЫ АНТОНЕНКО, ДОМ 1/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 198411, Санкт-Петербург, Ломоносов г, УЛ ЖОРЫ АНТОНЕНКО, ДОМ 1/ЛИТ. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 417 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198411, Санкт-Петербург, Ломоносов г, УЛ ЖОРЫ АНТОНЕНКО, ДОМ 1/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 198411, Санкт-Петербург, Ломоносов г, УЛ ЖОРЫ АНТОНЕНКО, ДОМ 1/ЛИТ. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
САО ЭРГО
ИНН
7815025049
Почтовый адрес
109028, Россия, муниципальный округ Смольнинское,109028, г.Москва, Серебряническая наб. д.29 этаж 5, К.97-139,153-164
Место нахождения
109028, муниципальный округ Смольнинское,109028, г.Москва, Серебряническая наб. д.29 этаж 5, К.97-139,153-164
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Акционерное общество "Страховая компания "Стерх"
ИНН
1435159327
Наименование
САО 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ"
ИНН
7710280644
Место нахождения
121087, Г МОСКВА 77, ПР БАГРАТИОНОВСКИЙ, 7, 11
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РУССКОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО «ЕВРОИНС»
ИНН
7714312079
Почтовый адрес
109147, г.Москва, ул.Воронцовская, д.35Б, корп.2, оф 629
Другие торги заказчика
Оказание услуг по страхованию здания
25 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 15:45:45 (МСК)
№0372200010125000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 417 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по страхованию здания
23 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 16:09:25 (МСК)
№0372200010124000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 417 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по страхованию здания
23 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 16:32:07 (МСК)
№0372200010123000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 417 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по страхованию здания
23 266
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 15:45:31 (МСК)
№0372200010122000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 417 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по страхованию здания
23 266
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 12:15:34 (МСК)
№0372200010121000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 417 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
09.11.2018 21:04:07 (МСК)
№0172200005418000111 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 426 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.Д. КОСТЫЛЕВА и еще 53
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по подготовке к сезонной эксплуатации государственных образовательных учреждений, подведомственных администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга в 2019 году
3 581 397
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 17:38:22 (МСК)
№0172200005418000110 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 426 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.Д. КОСТЫЛЕВА и еще 51
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка банкеток
19 500
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 14:19:14 (МСК)
№0372200010118000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 417 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению круглосуточной охраны учреждения в ноябре-декабре 2018 года
221 064
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 17:25:35 (МСК)
№0372200010118000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 417 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому освидетельствованию огнетушителей
3 129
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 16:11:09 (МСК)
№0372200010118000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 417 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург