ЗАКУПКА №0372200010118000020
Электронный аукцион
Оказание услуг по обеспечению круглосуточной охраны учреждения в ноябре-декабре 2018 года
221 064
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 17:25:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2018 17:25:35 (МСК)
Заявки до
16.10.2018 19:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | Ч | 1464 | 151 | 221064 |
| Итого | 221064 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4172007
Адрес электронной почты
bolotina_kl@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Болотина К. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 417 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7823005039
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198411, Санкт-Петербург, Ломоносов г, УЛ ЖОРЫ АНТОНЕНКО, ДОМ 1/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 198411, Санкт-Петербург, Ломоносов г, УЛ ЖОРЫ АНТОНЕНКО, ДОМ 1/ЛИТ. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 417 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198411, Санкт-Петербург, Ломоносов г, УЛ ЖОРЫ АНТОНЕНКО, ДОМ 1/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 198411, Санкт-Петербург, Ломоносов г, УЛ ЖОРЫ АНТОНЕНКО, ДОМ 1/ЛИТ. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Охранная организация 'ЛИДЕР БЕЗОПАСНОСТИ'
ИНН
7813548251
Место нахождения
198412, ул. Еленинская, д. 4 литер А, пом. 4Н, ком. 1-10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «ОО «Звездочёт»
ИНН
7811348553
Почтовый адрес
196105, Россия, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения) пр.Гагарина д.1 лит.А пом.55Н, офис 334
Место нахождения
196105, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения) пр.Гагарина д.1 лит.А пом.55Н, офис 334
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Охранное предприятие «БОРС-Балтика»
ИНН
7813601882
Почтовый адрес
197101, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Кропоткина ул, д. 11, Литер А, помещение 5-Н
Место нахождения
197101, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Кропоткина ул, д. 11, Литер А, помещение 5-Н
Другие торги заказчика
Размещено
09.11.2021 14:32:54 (МСК)
№0172200005421000143 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 19 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 6
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
29.11.2019 15:04:36 (МСК)
№0172200005419000134 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 13 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 5
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту торгово-технологического оборудования в 2019 году
4 570 785
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 19:03:45 (МСК)
№0172200005418000123 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 27 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 48
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по комплексному системному, техническому обслуживанию и ремонту автоматизированных рабочих мест, оргтехники и локальных сетей, оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники в 2019 году
2 652 310
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 12:53:14 (МСК)
№0372200198018000031 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 4 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 43
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение для образовательный учреждений Петродворцового района Санкт-Петербурга в 2019 г
1 821 649
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 18:51:03 (МСК)
№0372200093818000023 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 412 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ М.А. АВЕТИСЯНА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 48
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии для государственных образовательных учреждений, подведомственных администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга в 2019 году
2 778 913
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 18:02:21 (МСК)
№0372200018818000047 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 436 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ Е.Б. ЕФЕТА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 25 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 51
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
12.11.2018 17:35:46 (МСК)
№0172200005418000112 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 12 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 51
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
09.11.2018 21:04:07 (МСК)
№0172200005418000111 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 426 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.Д. КОСТЫЛЕВА и еще 53
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по подготовке к сезонной эксплуатации государственных образовательных учреждений, подведомственных администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга в 2019 году
3 581 397
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 17:38:22 (МСК)
№0172200005418000110 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 426 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.Д. КОСТЫЛЕВА и еще 51
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка банкеток
19 500
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 14:19:14 (МСК)
№0372200010118000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 417 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург