ЗАКУПКА №0372200004026000040
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров в 2026 году (Лот 3)
187 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:56:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 10:56:00 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 40 | 190.2 | 7608 |
| Форма выпуска | 20.41.32.114 | см[3*]; мл | 460 | 160.77 | 73954.2 |
| Размер | 22.19.60.114 | пар | 350 | 79.05 | 27667.5 |
| Длина | 22.29.23.120 | мм | 140 | 7.47 | 1045.8 |
| Форма выпуска | 20.20.14.000 | шт | 30 | 748.75 | 22462.5 |
| Для детского белья | 20.41.32.121 | кг | 40 | 282.29 | 11291.6 |
| Вид корпуса | 22.29.23.120 | л; дм[3*] | 10 | 383.33 | 3833.3 |
| Материал корпуса | 22.29.23.130 | ЛИСТ | 10 | 1773.17 | 17731.7 |
| Тип дозируемого средства | 22.29.23.130 | см[3*]; мл | 10 | 2000 | 20000 |
| Назначение | 22.29.23.120 | мм | 10 | 239.67 | 2396.7 |
| Итого | 187991.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2467560
Адрес электронной почты
dusch.kr@ya.ru
Ответственное должностное лицо
Конева Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7807016241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198259, Санкт-Петербург, УЛИЦА ТАМБАСОВА, 17/1, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 198259, Санкт-Петербург, УЛИЦА ТАМБАСОВА, 17/1, ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198259, Санкт-Петербург, УЛИЦА ТАМБАСОВА, 17/1, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 198259, Санкт-Петербург, УЛИЦА ТАМБАСОВА, 17/1, ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАГ ГРУПП"
ИНН
7806604787
Почтовый адрес
195426, Г.Санкт-Петербург, УЛ ХАСАНСКАЯ
Место нахождения
195426, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОРОХОВЫЕ, УЛ ХАСАНСКАЯ, Д. 10, К. 2, ЛИТЕРА А, КВ. 216
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка снегохода
1 099 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:07:37 (МСК)
№0372200004026000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по страхованию спортсменов
543 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:45:46 (МСК)
№0372200004026000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка газонокосилок
55 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 19:14:46 (МСК)
№0372200004026000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению доступа и использованию системы управления для государственных спортивных школ "ОЛИМП" 2026-2027 г.
111 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:57:41 (МСК)
№0372200004026000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для нужд отделения лыжных гонок в 2026 году
232 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:05:56 (МСК)
№0372200004026000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка экипировки и инвентаря для отделения лыжных гонок в 2026 году
1 769 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:43:25 (МСК)
№0372200004026000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров в 2026 году (Лот 2)
470 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:34:22 (МСК)
№0372200004026000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург