Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200004026000042

Аукцион в электронной форме

Поставка экипировки и инвентаря для отделения лыжных гонок в 2026 году

1 769 400 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:43:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 16:43:25 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лыжи 32.30.11.111 см 1 90000 90000
Лыжи 32.30.11.111 см 1 90000 90000
Лыжи 32.30.11.111 см 1 99000 99000
Лыжи 32.30.11.111 см 1 95000 95000
Система креплений 32.30.11.121 г 2 10000 20000
Система креплений 32.30.11.121 г 2 10000 20000
Ботинки лыжные 32.30.12.110 г 2 17000 34000
Ботинки лыжные 32.30.12.110 г 1 53000 53000
Ботинки лыжные 32.30.12.110 г 1 31000 31000
Ботинки лыжные 32.30.12.110 г 1 31000 31000
Ботинки лыжные 32.30.12.110 г 2 31000 62000
Лыжи 32.30.11.111 см 2 52650 105300
Лыжи 32.30.11.111 см 1 52650 52650
Лыжи 32.30.11.111 см 2 68000 136000
Лыжи 32.30.11.111 см 3 68000 204000
Лыжи 32.30.11.111 см 1 52000 52000
Лыжи 32.30.11.111 см 1 52000 52000
Лыжи 32.30.11.111 см 2 56000 112000
Лыжи 32.30.11.111 см 1 56000 56000
Лыжи 32.30.11.111 см 1 56000 56000
Лыжи 32.30.11.111 см 1 44500 44500
Лыжи 32.30.11.111 см 1 44500 44500
Система креплений 32.30.11.121 г 3 8000 24000
Система креплений 32.30.11.121 г 4 8000 32000
Система креплений 32.30.11.121 г 5 5850 29250
Система креплений 32.30.11.121 г 4 5850 23400
Палки лыжные 32.30.11.122 мм 6 17300 103800
Ботинки лыжные 32.30.12.110 г 1 17000 17000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2467560

Адрес электронной почты

dusch.kr@ya.ru

Ответственное должностное лицо

Попенко Ю. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7807016241

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198259, Санкт-Петербург, УЛИЦА ТАМБАСОВА, 17/1, ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 198259, Санкт-Петербург, УЛИЦА ТАМБАСОВА, 17/1, ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198259, Санкт-Петербург, УЛИЦА ТАМБАСОВА, 17/1, ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 198259, Санкт-Петербург, УЛИЦА ТАМБАСОВА, 17/1, ЛИТЕР А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 16.07.2026 16:43:25 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 16:43:25 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 16:43:25 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 04.08.2026 14:36:43 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 04.08.2026 14:36:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО Ви.Ай.Пи.-спорт

ИНН

7720252854

Почтовый адрес

111524, Российская Федерация, ул. Электродная, 11-9

Место нахождения

111524, Российская Федерация, ул. Электродная, 11-9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка снегохода

1 099 633 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 10:07:37 (МСК)

№0372200004026000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.08.2026 09:45:46 (МСК)

№0372200004026000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка газонокосилок

55 480 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 19:14:46 (МСК)

№0372200004026000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.08.2026 14:57:41 (МСК)

№0372200004026000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.07.2026 11:05:56 (МСК)

№0372200004026000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург