ЗАКУПКА №0371500000626000253
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров (Клавиатура, Мышь компьютерная)
5 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:59:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 12:59:40 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура | 26.20.16.110 | м | 5 | 445.63 | 2228.15 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | м | 5 | 669.39 | 3346.95 |
| Итого | 5575.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2591185
Адрес электронной почты
otdzak.kb3@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Лемталь М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
ИНН
7603071484
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150007, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, ДОМ 61
Место нахождения
Российская Федерация, 150007, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, ДОМ 61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150007, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, ДОМ 61
Место нахождения
Российская Федерация, 150007, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, ДОМ 61
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРПОЗИТИВ"
ИНН
7604402756
Почтовый адрес
150049, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 26
Место нахождения
150049, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: БРОМГЕКСИН+ГВАЙФЕНЕЗИН+САЛЬБУТАМОЛ)
28 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 14:01:56 (МСК)
№0371500000626000269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: УМИФЕНОВИР, ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, КЕТОРОЛАК, КЛАРИТРОМИЦИН)
125 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:54:05 (МСК)
№0371500000626000268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по ремонту автомобиля УАЗ Патриот
84 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:38:42 (МСК)
№0371500000626000266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
144 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:08:46 (МСК)
№0371500000626000265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Ярославская область
Поставка товаров (Розетка сетевая, Модульный разъем (коннектор))
50 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:00:29 (МСК)
№0371500000626000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Ярославская область
Поставка товаров (Неэкранированный кабель типа «витая пара»)
13 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 17:08:24 (МСК)
№0371500000626000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ)
56 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:22:01 (МСК)
№0371500000626000261 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ТРИМЕБУТИН, НОРФЛОКСАЦИН, ТОЛПЕРИЗОН)
42 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:49:08 (МСК)
№0371500000626000260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Ярославская область
Поставка товаров (Накопитель данных внутренний)
58 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:18:09 (МСК)
№0371500000626000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: БРОМГЕКСИН+ГВАЙФЕНЕЗИН+САЛЬБУТАМОЛ)
5 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:37:22 (МСК)
№0371500000626000255 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Ярославская область