ЗАКУПКА №0371500000626000265
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
144 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:08:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 15:08:46 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.110 | шт | 12 | 4062.63 | 48751.56 |
| Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.110 | шт | 6 | 6773.66 | 40641.96 |
| Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.110 | шт | 6 | 7690.19 | 46141.14 |
| Имидазольный буфер для разведения калибратора, контрольных плазм и образцов цитратной плазмы человека при определении концентрации фибриногена | 21.20.23.111 | шт | 2 | 758.84 | 1517.68 |
| Набор реагентов, предназначенный для количественного определения тромбинового времени в клиническом образце методом анализа образования сгустка | 21.20.23.111 | шт | 6 | 1256.71 | 7540.26 |
| Итого | 144592.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-591185
Адрес электронной почты
otdzak.kb3@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Урычева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
ИНН
7603071484
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150007, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, ДОМ 61
Место нахождения
Российская Федерация, 150007, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, ДОМ 61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150007, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, ДОМ 61
Место нахождения
Российская Федерация, 150007, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, ДОМ 61
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Лабораторные технологии"
ИНН
7604237693
Место нахождения
150034 Ярославская обл., г. Ярославль, ул.Железнодорожная 6-я, д.11, офис 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (Набор реагентов для выявления антигена SARS-Cov-2, Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ)
1 711 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:45:03 (МСК)
№0171200001926003642 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОСТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Ярославская область
Поставка реагентов для КДЛ
1 020 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:00:48 (МСК)
№0171200001926003625 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" и еще 15
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
3 040 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:23:54 (МСК)
№0171200001926003566 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРЕСЛАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
296 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:27:44 (МСК)
№0371500000626000307 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
299 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:13:26 (МСК)
№0371500000626000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Ярославская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора Medonic M
212 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:06:21 (МСК)
№0371500000626000276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
294 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:24:57 (МСК)
№0371500000626000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: БРОМГЕКСИН+ГВАЙФЕНЕЗИН+САЛЬБУТАМОЛ)
28 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 14:01:56 (МСК)
№0371500000626000269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: УМИФЕНОВИР, ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, КЕТОРОЛАК, КЛАРИТРОМИЦИН)
125 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:54:05 (МСК)
№0371500000626000268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по ремонту автомобиля УАЗ Патриот
84 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:38:42 (МСК)
№0371500000626000266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Ярославская область