ЗАКУПКА №0371400000718000003
Запрос котировок
Услуги по вывозу и размещению твердых бытовых отходов (ТБО), ртутьсодержащих ламп
70 000
Начальная ценаРазмещено
12.03.2018 15:49:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
20.03.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги разнообразные прочие, не включенные в другие группировки | 96.09.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 70000 | 70000 |
| Итого | 70000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-4855-267064
Адрес электронной почты
zakupkivgavt-rru@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мазуренко А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
ИНН
5260001076
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК "АВТОПРЕДПРИЯТИЕ ПО УБОРКЕ ГОРОДА"
ИНН
7610001463
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152919, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ. СОФИЙСКАЯ, Д.76
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЭКО-СЕРВИС"
ИНН
7610088506
Место нахождения
Ярославская обл., г. Рыбинск, Юго-западная промышленная зона тер.д.2
Другие торги заказчика
Размещено
12.12.2018 14:23:52 (МСК)
№0371400000718000046 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Размещено
11.12.2018 16:42:53 (МСК)
№0371400000718000045 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Размещено
10.12.2018 11:40:34 (МСК)
№0371400000718000043 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Услуги по стирке, сушке, глажке постельного белья, текстильных изделий
316 963
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 11:33:56 (МСК)
№0371400000718000042 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации государственной метрологической поверки приборов учёта тепловой энергии
82 800
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 10:09:17 (МСК)
№0371400000718000019 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Услуги по стирке, сушке, глажке постельного белья, текстильных изделий
199 992
Начальная ценаРазмещено
12.03.2018 15:51:46 (МСК)
№0371400000718000004 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (фрукты и сухофрукты)
209 361
Начальная ценаРазмещено
16.03.2018 11:39:48 (МСК)
№0371400000718000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (сыр твердых сортов)
149 192
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 09:43:43 (МСК)
№0371400000718000007 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (рыба минтай)
120 270
Начальная ценаРазмещено
12.03.2018 16:03:12 (МСК)
№0371400000718000006 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
90 000
Начальная ценаРазмещено
12.03.2018 15:56:01 (МСК)
№0371400000718000005 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область