ЗАКУПКА №0371400000718000007
Запрос котировок
Поставка продуктов питания (сыр твердых сортов)
149 192
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 09:43:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2018 10:00:00 (МСК)
Заявки до
21.03.2018 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сыры твердые | 10.51.40.113 | КГ | 460 | 324.33 | 149191.8 |
| Итого | 149191.8 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-4855-267064
Адрес электронной почты
zakupkivgavt-rru@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мазуренко А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
ИНН
5260001076
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ. ВИХАРЕВА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БУРИК АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
ИНН
761003145500
Место нахождения
152900, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Ухтомского д.6 кв.52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТОВИК"
ИНН
7604241770
Место нахождения
150006, обл ЯРОСЛАВСКАЯ 76, г ЯРОСЛАВЛЬ, ул КОРАБЕЛЬНАЯ, 1, СТРОЕНИЕ 7
Другие торги заказчика
Сыр твердых сортов
88 374
Начальная ценаРазмещено
01.08.2019 15:26:52 (МСК)
№0371400000719000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (сыр)
57 200
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 09:40:52 (МСК)
№0371400000718000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (полуфабрикаты из куры)
607 417
Начальная ценаРазмещено
20.03.2018 14:19:56 (МСК)
№0371400000718000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (овощи)
431 508
Начальная ценаРазмещено
20.03.2018 12:52:22 (МСК)
№0371400000718000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (колбасные изделия)
497 316
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 11:57:58 (МСК)
№0371400000718000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
575 952
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 11:57:47 (МСК)
№0371400000718000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (хлеб)
339 600
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 11:41:06 (МСК)
№0371400000718000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (мясо и мясопродукты)
1 051 367
Начальная ценаРазмещено
16.03.2018 12:43:19 (МСК)
№0371400000718000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (крупы)
408 292
Начальная ценаРазмещено
16.03.2018 12:35:27 (МСК)
№0371400000718000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (фрукты и сухофрукты)
209 361
Начальная ценаРазмещено
16.03.2018 11:39:48 (МСК)
№0371400000718000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКОЕ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ В.И. КАЛАШНИКОВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Ярославская область