ЗАКУПКА №0371300092020000037
Электронный аукцион
Поставка расходного медицинского материала (шприцы, иглы)
436 130
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 13:15:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2020 13:15:20 (МСК)
Заявки до
24.03.2020 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты; офтальмологические и прочие приборы, устройства и инструменты, не включенные в другие группировки | 32.50.13 | УПАК | 1 | 436130 | 436130 |
| Итого | 436130 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
Гаврилов-ЯмКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(48534)20033
Адрес электронной почты
crb_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шелкошвеева Е. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7616001406
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СбытТехПром"
ИНН
7603064007
Почтовый адрес
150051, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Серго Орджоникидзе, 24, ОКАТО: 78401364000
Место нахождения
150051, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Серго Орджоникидзе, 24, ОКАТО: 78401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРВЕЙ"
ИНН
7603072713
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150051, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЯКОВЛЕВСКАЯ, ДОМ 22, КВАРТИРА 71
Место нахождения
Российская Федерация, 150051, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЯКОВЛЕВСКАЯ, ДОМ 22, КВАРТИРА 71
Наименование
ООО "МИНИЛАБ"
ИНН
7604253840
Почтовый адрес
150049, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Городской вал, дом 13, кв. 101, ОКАТО: 78401368000
Место нахождения
150049, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Городской вал, дом 13, кв. 101, ОКАТО: 78401368000
Другие торги заказчика
Поставка расходного медицинского материала (зонд урогенитальный)
113 600
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 14:57:24 (МСК)
№0371300092020000275 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка расходного медицинского материала (пакеты класса А,Б,В)
39 855
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 10:18:53 (МСК)
№0371300092020000267 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка инструментов колющих (шприцы, иглы одноразовые) для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
397 980
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 11:13:28 (МСК)
№0371300092020000258 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов (пробирки вакуумные) для ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
101 900
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 10:49:21 (МСК)
№0371300092020000257 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ (гинекология)
47 048
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 15:00:58 (МСК)
№0371300092020000232 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка различного расходного медицинского материала для защиты
37 653
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 12:00:36 (МСК)
№0371300092020000172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов (маска кислородная) для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
83 160
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 22:42:15 (МСК)
№0371300092020000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ (зонд силиконовый для остановки кровотечения из вен пищевода)
16 067
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 15:59:09 (МСК)
№0371300092020000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ (зонд урогенитальный)
62 500
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 16:48:43 (МСК)
№0371300092020000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Набор базовый для внутривенных вливаний
234 220
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 11:48:13 (МСК)
№0371300092020000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область