ЗАКУПКА №0371300092020000090
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ (зонд урогенитальный)
62 500
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 16:48:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2020 16:48:43 (МСК)
Заявки до
03.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 5000 | 12.5 | 62500 |
| Итого | 62500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
Гаврилов-ЯмКонтактные данные
Номер контактного телефона
4853424103
Адрес электронной почты
crb_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Одинцова Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7616001406
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО РусМедикал
ИНН
5908051626
Почтовый адрес
614109, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Танцорова, 11, ОКАТО: 57401370000
Место нахождения
614109, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Танцорова, 11, ОКАТО: 57401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРАМЕД"
ИНН
7602078945
Почтовый адрес
150008, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ 3-Я БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 40
Место нахождения
150008, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ 3-Я БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 40
Наименование
ООО "ГК "МЕДЕКС""
ИНН
7606059301
Почтовый адрес
150065, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Свердлова, 4, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150065, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Свердлова, 4, ОКАТО: 78401000000
Другие торги заказчика
Поставка расходного медицинского материала для оперблока
54 185
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 08:35:53 (МСК)
№0371300092021000170 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов (емкость к отсасывателю Армед)
12 693
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 11:07:48 (МСК)
№0371300092021000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка медицинского оборудования (электроодонтотестер).
15 133
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 10:15:41 (МСК)
№0371300092021000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходного медицинского материала (зонд урогенитальный)
113 600
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 14:57:24 (МСК)
№0371300092020000275 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка расходного медицинского материала (пакеты класса А,Б,В)
39 855
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 10:18:53 (МСК)
№0371300092020000267 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов (пробирки вакуумные) для ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
101 900
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 10:49:21 (МСК)
№0371300092020000257 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ (гинекология)
47 048
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 15:00:58 (МСК)
№0371300092020000232 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка различного расходного медицинского материала для защиты
37 653
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 12:00:36 (МСК)
№0371300092020000172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов (маска кислородная) для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
83 160
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 22:42:15 (МСК)
№0371300092020000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ (зонд силиконовый для остановки кровотечения из вен пищевода)
16 067
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 15:59:09 (МСК)
№0371300092020000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область