ЗАКУПКА №0371300092019000121
Электронный аукцион
Поставка огнетушителей для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ
55 650
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 15:40:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2019 15:40:25 (МСК)
Заявки до
06.06.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 50 | 1113 | 55650 |
| Итого | 55650 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
Гаврилов-ЯмКонтактные данные
Номер контактного телефона
(48534)24103
Адрес электронной почты
crb_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Киселева Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7616001406
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОЖСТАНДАРТ"
ИНН
3525402019
Почтовый адрес
160017, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, Осановский проезд, 29, 2, ОКАТО: 19401000000
Место нахождения
160017, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, Осановский проезд, 29, 2, ОКАТО: 19401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Ярпожбезопасность'
ИНН
7603042807
Почтовый адрес
150003, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Полушкина Роща, дом № 1, корпус ЛИТЕР С,С1, 41, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150003, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Полушкина Роща, дом № 1, корпус ЛИТЕР С,С1, 41, ОКАТО: 78401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТОР-44"
ИНН
4401155489
Почтовый адрес
156016, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Профсоюзная, 32, 64, ОКАТО: 34401000000
Место нахождения
156016, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, ул. Профсоюзная, 32, 64, ОКАТО: 34401000000
Наименование
ООО "ЗАСЛОН"
ИНН
7610124666
Почтовый адрес
152912, Российская Федерация, Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск, ул. Танкистов, дом 4, помещение 30, ОКАТО: 78415000000
Место нахождения
152912, Российская Федерация, Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск, ул. Танкистов, дом 4, помещение 30, ОКАТО: 78415000000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
33 273
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 15:46:50 (МСК)
№0371300092021000378 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходного медицинского материала (маска медицинская)
61 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 10:42:36 (МСК)
№0371300092021000306 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка расходного медицинского материала (бумага экг, электроды)
101 715
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 08:56:16 (МСК)
№0371300092020000171 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка расходного медицинского материала (пакеты для отходов класса Б)
77 310
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 11:22:50 (МСК)
№0371300092020000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для автотранспорта ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ
75 200
Начальная ценаРазмещено
09.01.2020 09:32:51 (МСК)
№0371300092019000263 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка строительных материалов для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ
36 500
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 08:25:52 (МСК)
№0371300092019000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств для ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ
250 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 08:44:47 (МСК)
№0371300092019000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка хозяйственных товаров для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ
132 000
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 14:23:07 (МСК)
№0371300092019000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов (антибиотики) для ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ
96 060
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 13:51:07 (МСК)
№0371300092019000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка счетчиков учета расхода холодной воды
23 550
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 16:42:23 (МСК)
№0371300092019000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область