ЗАКУПКА №0371300092020000063
Электронный аукцион
поставка расходного медицинского материала (пакеты для отходов класса Б)
77 310
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 11:22:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2020 11:22:50 (МСК)
Заявки до
20.04.2020 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | УСЛ ЕД | 1 | 77310 | 77310 |
| Итого | 77310 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
Гаврилов-ЯмКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(48534)20033
Адрес электронной почты
crb_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шелкошвеева Е. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7616001406
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ТРИМАР'
ИНН
5017115432
Почтовый адрес
354340, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, 217а, 25/2, ОКАТО: 03426000000
Место нахождения
354340, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, 217а, 25/2, ОКАТО: 03426000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Безопасная медицина»
ИНН
1655398144
Почтовый адрес
420107, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 9, корп.2, оф. 209, ОКАТО: 92401000000
Место нахождения
420107, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 9, корп.2, оф. 209, ОКАТО: 92401000000
Наименование
ООО "МИНИЛАБ"
ИНН
7604253840
Почтовый адрес
150049, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Городской вал, дом 13, кв. 101, ОКАТО: 78401368000
Место нахождения
150049, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Городской вал, дом 13, кв. 101, ОКАТО: 78401368000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
33 273
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 15:46:50 (МСК)
№0371300092021000378 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходного медицинского материала (маска медицинская)
61 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 10:42:36 (МСК)
№0371300092021000306 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка расходного медицинского материала (бумага экг, электроды)
101 715
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 08:56:16 (МСК)
№0371300092020000171 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ГУЗ ЯО Гаврилов -Ямская ЦРБ (парентеральное питание)
71 923
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 18:52:02 (МСК)
№0371300092020000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для стоматологических установок ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ
18 480
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 18:33:18 (МСК)
№0371300092020000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ГУЗ ЯО Гаврилов -Ямская ЦРБ
104 080
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 16:17:39 (МСК)
№0371300092020000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходного медицинского материала (для рентгенологического кабинета)
177 950
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 15:28:24 (МСК)
№0371300092020000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка запасных частей для стоматологических установок
147 067
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 12:32:57 (МСК)
№0371300092020000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка тест-полосок к глюкометру
100 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 14:54:34 (МСК)
№0371300092020000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка моющих и чистящих средств для ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ
185 195
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 16:41:36 (МСК)
№0371300092020000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область