ЗАКУПКА №0371300092019000049
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения(штатив медицинский для длительных вливаний)
34 080
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 17:24:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2019 17:24:59 (МСК)
Заявки до
27.03.2019 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 30 | 1136 | 34080 |
| Итого | 34080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
Гаврилов-ЯмКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(48534)20033
Адрес электронной почты
crb_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шелкошвеева Е. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7616001406
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Сотрудничество'
ИНН
7605016190
Почтовый адрес
150042, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Елены Колесовой, 13, 29, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150042, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Елены Колесовой, 13, 29, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СбытТехПром"
ИНН
7603064007
Почтовый адрес
150051, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Серго Орджоникидзе, 24, ОКАТО: 78401364000
Место нахождения
150051, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Серго Орджоникидзе, 24, ОКАТО: 78401364000
Наименование
ООО 'Ликом'
ИНН
7716557564
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Марьиной Рощи 3-й, дом 40, стр. 1, эт. 6, пом. II, комн. 31,31а,31б, ОКАТО: 45280569000
Место нахождения
127018, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Марьиной Рощи 3-й, дом 40, стр. 1, эт. 6, пом. II, комн. 31,31а,31б, ОКАТО: 45280569000
Наименование
ООО 'МЕДТЕХНИКА +'"
ИНН
7604075883
Почтовый адрес
150003, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, В.Терешковой, 25, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150003, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, В.Терешковой, 25, ОКАТО: 78401000000
Наименование
ООО 'ПРОФМЕДТЕХ'
ИНН
7610108625
Почтовый адрес
152919, Российская Федерация, Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск, ул. Волочаевская, дом 7, квартира 10, ОКАТО: 78415000000
Место нахождения
152919, Российская Федерация, Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск, ул. Волочаевская, дом 7, квартира 10, ОКАТО: 78415000000
Другие торги заказчика
Поставка различного расходного медицинского материала для защиты
37 653
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 12:00:36 (МСК)
№0371300092020000172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов (маска кислородная) для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
83 160
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 22:42:15 (МСК)
№0371300092020000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ (зонд силиконовый для остановки кровотечения из вен пищевода)
16 067
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 15:59:09 (МСК)
№0371300092020000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ (зонд урогенитальный)
62 500
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 16:48:43 (МСК)
№0371300092020000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Набор базовый для внутривенных вливаний
234 220
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 11:48:13 (МСК)
№0371300092020000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходного медицинского материала: устройства для вливания инфузионных растворов
175 230
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 15:47:21 (МСК)
№0371300092019000235 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходного медицинского материала
159 300
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 10:38:53 (МСК)
№0371300092019000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходного медицинского материала (зеркало гинекологическое, цитощетка)
112 980
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 10:54:48 (МСК)
№0371300092019000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для стоматологии
120 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 17:28:23 (МСК)
№0371300092019000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (лоток почкообразный)
46 533
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 14:29:21 (МСК)
№0371300092019000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область