ЗАКУПКА №0371300075720000049
Электронный аукцион
поставка шин автомобильных для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
89 057
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 15:36:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2020 15:36:34 (МСК)
Заявки до
15.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 22.11.11.000 | ШТ | 6 | 3682.75 | 22096.5 |
| Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 22.11.11.000 | ШТ | 6 | 3938.25 | 23629.5 |
| Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 22.11.11.000 | ШТ | 6 | 4011 | 24066 |
| Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 22.11.11.000 | ШТ | 4 | 4816.25 | 19265 |
| Итого | 89057 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ПошехоньеКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (48546) 2-14-40
Адрес электронной почты
posh_b@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Виноградов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7624001921
Почтовый адрес
152850, Ярославская обл, г Пошехонье, ул Красноармейская, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 152850, Ярославская обл, Пошехонский р-н, Пошехонье г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152850, Ярославская обл, г Пошехонье, ул Красноармейская, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 152850, Ярославская обл, Пошехонский р-н, Пошехонье г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Формула Авто Плюс"
ИНН
7602088206
Почтовый адрес
150044, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Базовая, дом 3, 233, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150044, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Базовая, дом 3, 233, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПАК"
ИНН
4345478028
Почтовый адрес
610025, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, переулок Автотранспортный, 4, ОКАТО: 33401367000
Место нахождения
610025, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, переулок Автотранспортный, 4, ОКАТО: 33401367000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРВ АВТО"
ИНН
9729282328
Почтовый адрес
119526, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 97, стр.3 ЭТ 2 КАБИНЕТ 9
Место нахождения
119526, Г МОСКВА77, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 97, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 2 КАБИНЕТ 9
Другие торги заказчика
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
230 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 10:10:20 (МСК)
№0371300075724000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка пневматических шин и камер для легкового автомобиля
115 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 09:57:10 (МСК)
№0371300075723000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
оказание услуг по проведению анализов на выявление инфекционных заболеваний
400 000
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 11:06:04 (МСК)
№0371300075720000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка оборудования (персональный компьютер с программным обеспечением и программно-аппаратным комплексом (ПАК) доверенной загрузки) и предоставление неисключительных прав на программное обеспечение
1 507 836
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 15:40:23 (МСК)
№0171200001920001116 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка тест-систем для клинической лаборатории
380 990
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 13:17:24 (МСК)
№0371300075720000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка тест-систем для клинической лаборатории
234 705
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 13:04:50 (МСК)
№0371300075720000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка реактивов для клинической лаборатории
217 948
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 12:22:40 (МСК)
№0371300075720000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка реактивов и тест-систем для клинической лаборатории
419 064
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 12:00:47 (МСК)
№0371300075720000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка расходных материалов для клинической лаборатории
152 596
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 11:19:31 (МСК)
№0371300075720000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
оказание услуг по утилизации медицинских отходов класса Б
109 835
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 10:36:00 (МСК)
№0371300075720000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область