ЗАКУПКА №0171200001920001116
Электронный аукцион
Поставка оборудования (персональный компьютер с программным обеспечением и программно-аппаратным комплексом (ПАК) доверенной загрузки) и предоставление неисключительных прав на программное обеспечение
1 507 836
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 15:40:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2020 15:40:23 (МСК)
Заявки до
30.06.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 22 | 68538 | 1507836 |
| Итого | 1507836 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Ярославская областьГород
ПошехоньеКонтактные данные
Номер контактного телефона
786216
Адрес электронной почты
litvinenkona@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Литвиненко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7624001921
Почтовый адрес
152850, Ярославская обл, г Пошехонье, ул Красноармейская, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 152850, Ярославская обл, Пошехонский р-н, Пошехонье г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Скай Ай Ти"
ИНН
7606098710
Почтовый адрес
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, дом 3А, корпус 5А, 210, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, дом 3А, корпус 5А, 210, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПК-ПРОФИ"
ИНН
5262364710
Почтовый адрес
603105, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ САЛГАНСКАЯ, ДОМ 30, ОФИС 21
Место нахождения
603105, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ САЛГАНСКАЯ, ДОМ 30, ОФИС 21
Другие торги заказчика
поставка изделий медицинских текстильных
449 916
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 10:47:35 (МСК)
№0371300075720000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка печатной продукции для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
310 250
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 09:34:50 (МСК)
№0371300075720000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка продуктов питания (бакалея) для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
303 998
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 14:35:01 (МСК)
№0371300075720000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка продуктов питания (молоко) для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
134 156
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 15:31:25 (МСК)
№0371300075720000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка продуктов питания (сыр, масло сливочное) для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
188 795
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 12:26:22 (МСК)
№0371300075720000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка продуктов питания (колбаса вареная) для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
49 945
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 11:01:33 (МСК)
№0371300075720000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО)
78 820
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 11:43:46 (МСК)
№0371300075720000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка хозяйственно-бытовых товаров и моющих средств для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
183 633
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 15:05:16 (МСК)
№0371300075720000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка материалов стоматологических для зубопротезного кабинета
89 945
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 14:13:00 (МСК)
№0371300075720000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
оказание услуг по проведению анализов на выявление инфекционных заболеваний
400 000
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 11:06:04 (МСК)
№0371300075720000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область