Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0371300070826000089

Запрос котировок в электронной форме

Изготовление информационных сюжетов

250 400 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 08:56:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 08:56:20 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Информационный сюжет 59.11.12.000 шт 7 12000 84000
Информационный сюжет 59.11.12.000 шт 10 13040 130400
Информационный сюжет 59.11.12.000 шт 1 12000 12000
Информационный сюжет 59.11.12.000 шт 2 12000 24000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Углич

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48532-54768

Адрес электронной почты

danko@socuglich.ru

Ответственное должностное лицо

Лапшина И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

ИНН

7612010696

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, г.Углич, Победы, 14а, -

Место нахождения

Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, г.Углич, Победы, 14а, -

Место нахождения

Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:42:26 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 59 минут 21 секунда

№0371300070826000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

03.09.2026 09:41:34 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 59 минут 21 секунда

№0371300070826000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

03.09.2026 09:38:36 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 59 минут 21 секунда

№0371300070826000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

27.08.2026 08:52:50 (МСК)

№0371300070826000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

26.08.2026 09:13:58 (МСК)

№0371300070826000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

26.08.2026 09:12:49 (МСК)

№0371300070826000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

26.08.2026 09:10:19 (МСК)

№0371300070826000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область