Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0371300070826000095

Запрос котировок в электронной форме

Проведение санитарной обработки, дезинфекции предметов перед выдачей гражданам в пунктах проката (Мышкин, Некоуз, Брейтово)

161 693 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:41:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 09:41:34 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 16 минут 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Санитарная обработка (химчистка) автомобильного кресла 96.01.19.139 шт 7 2044.44 14311.08
Санитарная обработка (химчистка) автолюльки 96.01.19.139 шт 6 2577.78 15466.68
Санитарная обработка (химчистка) детской коляски-трансформера 96.01.19.139 шт 3 3644.44 10933.32
Санитарная обработка (химчистка) детской прогулочной коляски 96.01.19.139 шт 4 3144.44 12577.76
Санитарная обработка (химчистка) манежа 96.01.19.139 шт 9 2156.76 19410.84
Санитарная обработка (химчистка) коляски для новорожденных 96.01.19.139 шт 2 2344.44 4688.88
Санитарная обработка (химчистка) коврика развивающего для новорожденного 96.01.19.139 шт 10 2577.78 25777.8
Санитарная обработка (химчистка) матраса в кроватку 96.01.19.139 шт 7 2311.11 16177.77
Санитарная обработка (химчистка) переноски для ребенка (слинг) 96.01.19.139 шт 5 2577.78 12888.9
Санитарная обработка (химчистка) шезлонга 96.01.19.139 шт 6 1100.8 6604.8
Санитарная обработка (химчистка) электрокачели 96.01.19.139 шт 11 2077.78 22855.58

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Углич

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48532-54768

Адрес электронной почты

danko@socuglich.ru

Ответственное должностное лицо

Лапшина И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

ИНН

7612010696

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, г.Углич, Победы, 14а, -

Место нахождения

Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, г.Углич, Победы, 14а, -

Место нахождения

Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:42:26 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 16 минут 16 секунд

№0371300070826000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область