Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0371300070826000053

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания: мясо кур замороженное для Мышкинского структурного подразделения

3 071 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 10:55:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 10:55:02 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 кг 12 255.93 3071.16

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Углич

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48532-54768

Адрес электронной почты

danko@socuglich.ru

Ответственное должностное лицо

Лапшина И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

ИНН

7612010696

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, г.Углич, Победы, 14а, -

Место нахождения

Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, г.Углич, Победы, 14а, -

Место нахождения

Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А

Документация

zip
Требования мясо куриное.docx.zip
Размещено: 05.08.2026 10:55:02 (МСК)
zip
КураЗаморож.ТЗ Мышкин.docx.zip
Размещено: 05.08.2026 10:55:02 (МСК)
zip
КураЗаморож.ПК Мышкин.docx.zip
Размещено: 05.08.2026 10:55:02 (МСК)
zip
docx
контракт КураЗаморож. Мышкин
Размещено: 03.09.2026 16:36:07 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.09.2026 16:36:07 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.09.2026 16:36:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МЕТЕЛИЦА ОПТ"

ИНН

7603057190

Почтовый адрес

150020, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д СВЯЗИСТОВ, Д.5А, ЛИТЕР А ЭТАЖ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 14

Место нахождения

150007, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПРОЕЗД СВЯЗИСТОВ, Д. 5А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 10:55:55 (МСК)

№0371300070826000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

06.08.2026 10:28:58 (МСК)

№0371300070826000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

06.08.2026 10:27:16 (МСК)

№0371300070826000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

06.08.2026 10:24:52 (МСК)

№0371300070826000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

06.08.2026 10:20:51 (МСК)

№0371300070826000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

05.08.2026 11:04:19 (МСК)

№0371300070826000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

05.08.2026 11:02:59 (МСК)

№0371300070826000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

05.08.2026 11:02:03 (МСК)

№0371300070826000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

05.08.2026 11:01:17 (МСК)

№0371300070826000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область

Размещено

05.08.2026 10:59:56 (МСК)

№0371300070826000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"

Регион: Ярославская область