ЗАКУПКА №0371300070826000063
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания: фрукты для Мышкинского структурного подразделения
8 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:28:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 10:28:58 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | 27 | 111 | 2997 |
| Мандарины | 01.23.14.000 | кг | 10 | 180 | 1800 |
| Бананы | 01.22.12.000 | кг | 23 | 167.28 | 3847.44 |
| Итого | 8644.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
УгличКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48532-54768
Адрес электронной почты
danko@socuglich.ru
Ответственное должностное лицо
Лапшина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
ИНН
7612010696
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, г.Углич, Победы, 14а, -
Место нахождения
Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, г.Углич, Победы, 14а, -
Место нахождения
Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктовых наборов для нужд ГБУ ЯО КЦСОН "Данко" (Углич, Мышкин, Некоуз)
59 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:17:03 (МСК)
№0371300070826000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: овощи для Пошехонского структурного подразделения
32 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:56:16 (МСК)
№0371300070826000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: овощи для Мышкинского структурного подразделения
16 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:55:14 (МСК)
№0371300070826000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: овощи для структурного подразделения Рыбинского района
108 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:53:47 (МСК)
№0371300070826000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: овощи для Некоузского структурного подразделения
107 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:51:14 (МСК)
№0371300070826000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: овощи для Брейтовского структурного подразделения
32 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:50:31 (МСК)
№0371300070826000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: мясо замороженное для Пошехонского структурного подразделения
84 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:49:47 (МСК)
№0371300070826000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: мясо замороженное для Мышкинского структурного подразделения
16 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:49:02 (МСК)
№0371300070826000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: мясо замороженное и печень для структурного подразделения Рыбинского района
132 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:48:19 (МСК)
№0371300070826000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: мясо замороженное для Некоузского структурного подразделения
109 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:46:55 (МСК)
№0371300070826000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область